Bohun
Свой-
Постов
219 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Клуб владельцев Honda Transalp
Файлы
Весь контент Bohun
-
Чутка кинул на сбербанковскую. Держись, удачи и скорейшего выздоровления!
-
laimen, а в чем трудность проверки своих коммутаторов? Подключаешь их по одному и проверяешь или можно попробовать при работающем мотоцикле аккуратно и нежно пошевелить разъемы на коммутаторах....
-
Ни фига не 40, как раз около 90 скорость с неисправным коммутатором - проверено http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif
-
Собственно, сегодня стал счастливым обладателем сего девайса http://www.mr-moto.ru/Netshop....35.html . Шлем выбирался просто, хотелось чтобы был с визором, козырьком, солнечной шторкой и менее 10 т.р. в цене. Сегодня поездил в этом шлеме, сравнивать его особо не с чем, ибо до этого ездил почти все време в Shark RSF2I и немного в Caberg V2R. Хоть вес шлемафона 1600+/-50, но в реальности он показался легким, на скорости(с моим ветровиком MRA со спойлером) его не болтает -тестировал до 130 км/ч, сделан ,на вид, добротно, козырек, вроде, крепкий. Плюсы: -наличие солнцезащитной шторки и козырька -хорошая вентиляция -приличная аэродинамика -низкая цена Минусы: -вентиляционные каналы не закрываются( а их там много , думаю что из-за этого и шумит), за исключением подбородочного, но у него какая-то хреновая защелка - думаю что в будущем она будет открываться самопроизвольно. -по сравнению с моим предыдущим шлемом, ACERBIS шумный, это заметно уже с 60 км/ч, но в общем терпимо. Пока что шлемом доволен и считаю что он полностью стоит своих денег.
-
Quote (hondacb600)гайка центральная тож под замену(посоветовали бывалые ),ожидаемая процедура у самого Гайка часто срывается, хотя моя пережила уже три откручивания/прикручивания( не сразу собрали правильно), но это с использованием пневмоинструмента http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif
-
Эти Sidi подороже будут, они около 12-13 т.р. ......, внешне они классные......
-
Спасибо за советы, попробую Дайнезовские глянуть.....
-
Прикупил я себе на днях куртку и озаботился сменой стандартных вставок-до этого ни когда ими не интересовался, а тут встал вопрос -какие выбрать.... Был уверен, что лучше всего пластик, но таких в продаже пока не нашел..... Так что прошу совета: есть-ли вообще пластиковые вставки и стоит-ли на них заморачиваться или лучше к Паше за knox съездить ?
-
Это все очень субъективно......, меня и 150-160 по комфорту не напрягает совершенно....
-
В Боровске около 10-15 церквей, точнее не помню.... и, даже, есть вело-мото магазин http://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif
-
Вообще, парень написал что момент торможения совпал с его нахождением на песке-грязь, при выезде с заправки, и грешит что блокировка произошла из-за этого.
-
Хех, ну если после 1-го кто будет планировать посетить Этномир - звоните/пишите, по крайней мере на наших площадках на его территории постараюсь поспособствовать с культурным отдыхом http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif
-
Часов до 12 дня буду на Красногвардейской(сегодня тоже до упора дома), потом буду в Медведково, а с 17 часов в 76 павильоне ВДНХ. Набор инструментов-"стандартный."
-
Была похожая хрень при проблемах: 1-контакты клемм на аккуме 2-проблемы с предохранителем-причем визуально он был целым..как он называется забыл уже( зима сказывается), сбоку справа на моте расположен, а не на руле со всеми остальными.
-
Quote (-=Falcon=-) в какое время дня дело происходило?.. на заправке больше никого не было?.. если граница, то там как минимум пост ДПС рядом, разве нет?.. Ха-ха, нас прошлым летом на Украине в 3-х км от границы пытались развести на денежку местные аборигены, так что близость границы не показатель. Но тогда повезло, мы были на машине и нас было шестеро....
-
Я смазкой для цепи http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif
-
ao1844 : в таких-же езжу, единственный для меня минус - надо смазывать раз в месяц, а то начинают сильно скрипеть )))
-
В обычных очках ездить мне становится ездить очень хреного уже под конец сентября - на светофорах приходится дыхание задерживать или играть в ёжика в тумане... В линзах гораздо комфортнее, а на дальняки стараюсь покупать однодневные линзы.
-
http://transalp-club.ru/sml/ag.gif
-
Жень, у 650 и 600 РР разные? Если нет, то смогу тебе дать свой погонять - а то, судя по финансам, сезон открою позже чем ты ))))
-
С пассажиркой более 100км в день не ездил, но проблем с "накатыванием" не было. Правда я всегда предупреждаю заранее, чтобы на плечи не давили, а держались, если надо, обнимая меня http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif
-
Еще не стоит забывать, о том как "удачно" расположен на ТА датчик температуры и как её "верно" показывает...
-
Да это я знаю, тем более, через Monka, мне доставка практически в гараж будет http://s16.ucoz.net/sm/1/laugh.gif
-
Quote (Димыч)JT звезда передняя JTF296.15 - 900 JT звезда задняя JTR300.48 -1450 RK установочный комплект цепи 525 GXW -7100р Димыч, вопрос без подвоха, а чем выгоднее брать у тебя, цены-то точно такие-же как в moto.ru
-
Мой воздухан прошел порядка 25 тысяч, по пыльным грунтовкам тоже не мало покатал, но продувал его компрессором регулярно.