AlexandeR RideR Опубликовано 23 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2016 вы уехали в то утро жаль, пропустили картину "Анастаси пьяна" тот дядечка с 78 региономСаша его зовут, надеюсь появится на форуме Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 23 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2016 так что ж вы думаете ???? Срубило!!! со стакана, а Дима с Максом держались. Даже не шатнулись ни разу.Это я там почти на коленках шла 1,5 метра под крышу. вы уехали в то утрожаль, пропустили картину "Анастаси пьяна" >тот дядечка с 78 региономСаша его зовут, надеюсь появится на форуме да я пьяная - не буйная и на столах не танцую. В нашем варианте "через костер не прыгала" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян 31 Опубликовано 23 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2016 Срубило ласково так, пол девятого вечера подошел к кровати, .... чииик .... и свет погас! Проснулся утром , гляжу , спал в штанах и футболке , и да голова тоже болела весь день! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 23 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2016 и да голова тоже болела весь день! дааааа..... но в моем варианте она туманная была. Даже не хотелось ничего в тот день ПС: при встречах на меня как на пьяницу, чур, не смотреть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян 31 Опубликовано 23 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2016 (изменено) Ну!!! какая такая пьяница!!! Разочек можно! Организьму иногда надо расслаблятся!!! Изменено 23 сентября, 2016 пользователем Костян 31 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 23 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2016 Пятница...Крайний день перед отпуском...Кто вечерком поддержит? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян 31 Опубликовано 23 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2016 Могу жахнуть.... стопарик! Спазм головного мозга снять! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 23 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2016 Ок! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 23 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2016 (изменено) Поддержку, под закусь чебурек, шаурмы, огурчиков. На Дмитровке кафешка. Пирожки, чебурек из детства! Чьего детства? Изменено 23 сентября, 2016 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 23 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2016 Пятница...Крайний день перед отпуском... Кто вечерком поддержит?Завтра первый день после отпуска...но ради такого праздника поддержу..Ап! В Крым поедешь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти