Перейти к содержанию

Пятничный Квас и кирогаз


Пальмыч

Рекомендуемые сообщения

;

 

вы уехали в то утро

жаль, пропустили картину "Анастаси пьяна" :D

 

тот дядечка с 78 регионом

Саша его зовут, надеюсь появится на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

так что ж вы думаете ???? Срубило!!!  со стакана, 

:D  а Дима с Максом держались. Даже не шатнулись ни разу.

Это я там почти на коленках шла 1,5 метра под крышу.



 

вы уехали в то утро

жаль, пропустили картину "Анастаси пьяна" :D

 

>тот дядечка с 78 регионом

Саша его зовут, надеюсь появится на форуме

 

да я пьяная - не буйная и на столах не танцую. В нашем варианте "через костер не прыгала"  :lol: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Срубило ласково так, пол девятого вечера подошел к кровати, .... чииик .... и свет погас! :D Проснулся утром , гляжу , спал в штанах и футболке :D , и да голова  тоже болела весь день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

и да голова  тоже болела весь день!

дааааа.....  :lol:  :lol:  :lol:

но в моем варианте она туманная была. Даже не хотелось ничего в тот день  :lol:

ПС: при встречах на меня как на пьяницу, чур, не смотреть.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну!!! какая такая пьяница!!! Разочек можно! :D

Организьму иногда надо расслаблятся!!! :D  :D  :D

Изменено пользователем Костян 31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пятница...Крайний день перед отпуском...

Кто вечерком поддержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Поддержку, под закусь чебурек, шаурмы, огурчиков.

 

На Дмитровке кафешка. Пирожки, чебурек из детства! Чьего детства?

Изменено пользователем друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Пятница...Крайний день перед отпуском... Кто вечерком поддержит?

Завтра первый день после отпуска...но ради такого праздника поддержу..Ап! В Крым поедешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...