Перейти к содержанию

Пятничный Квас и кирогаз


Пальмыч

Рекомендуемые сообщения

;

 

мотик менять собрался и голова болит.

 

Мотик не собираюсь менять. Я его только прочухал  ;)

А голова болит  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

 

Коктебельский четырёхлетний,

Не он он был. От хорошего коньяка такого не бывает. Крайние 5 лет пыю только коньяки, вотка гадость. Всё нормально.

Да вроде он. Привезли прям из Коктебеля.

а ты кто? я тебя помню или....?

 

 

мотик менять собрался и голова болит.

 

Мотик не собираюсь менять. Я его только прочухал  ;)

А голова болит  :(

пройдет башка твоя, нурофен выпей 

 

Aznel, ну, Юрик, посоветовал, тут то же скучно, неактивно, че делать одинокой больной женщине?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

у, Юрик, посоветовал, тут то же скучно, неактивно, че делать одинокой больной женщине?))))

Ну началось))) сейчас наступит белая осень. Народ и активизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

а ты кто? я тебя помню или....?

 

Я? Человек. ^_^ . Да и просто нормальный перень ))))

Но до слётов пока никак не доеду ))) надеюсь, к Князю появлюсь

 

 

 

пройдет башка твоя, нурофен выпей 

 

Да не помогает мне этот нурофен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

скучно даже здесьAznel, ну че, Юр, прикольно поиздевался, давая ссылки?))))

Ну извините. Пока все заняты,кто то картошку копает,кто то уехал. Кто то отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

и я расскажу свой опыт пьянки Крымской. Он короткий.

все время держалась-держалась. Пила чай и компотики

а под конец в Лазурном. Напилась мадеры. Ну как напилась - 1 стаканчик - и свалилась :))) 

причем свалилась со словом: "пойду полежу  :D , но я не спать"

а когда закрыла глаза и передо мной полетели планеты - я поняла, что выползу только на след утро. :D

оставшиеся 4 дня я пила чай и компотики.  Я не каматозница ни разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Aleksandr Old, вы уехали в то утро. Это где волнорезы были. 

Нас тогда осталось трое и  + тот дядечка с 78 регионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Юр, а AZNEL  - это кто? 


:D  :D  :D  Это брат его , близнец! Похожи один в один!!! :P

Привет всем! Я тут тоже крымского портвешку прикупил, так что ж вы думаете ???? Срубило!!! :huh:  со стакана,  :)

Вывод , продукт качественный , много не надо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...