salaka Опубликовано 18 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 18 января, 2015 монтажной пеной задуть ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nemecz Опубликовано 18 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 18 января, 2015 =+1 Тоже замазывал виктор реинзом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрич Опубликовано 18 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 18 января, 2015 А он точно под седлом? Сполз? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
monitor762 Опубликовано 18 января, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 января, 2015 А он точно под седлом? Сполз? Всё в рамках приличного, Juric)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Добрый Монстр Опубликовано 18 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 18 января, 2015 Стальную сетку паяльником вдавить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KYCTIK Опубликовано 19 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2015 холодной сваркой (2х компонентной) .. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
monitor762 Опубликовано 21 января, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 января, 2015 Приветствую!Осуществил операцию по герметизации.Вышло очень хорошо, крепко и эластично при этом.После изучения матчасти, (спасибо всем кто прокомментировал мой пост!!!) сделал заключение, что нужен герметик и не силиконовый, и не акриловый. Это герметик, который сделан на основе (важно) СМ полимеров, плюсов много, но основное то, что он хорошо цепляется за резину и пластик, и к тому же не застывает колом.В общем операция удалась! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 22 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 января, 2015 monitor762, Внутри "соплей" не болтается? В сезон отпиши, пожалуйста, после ходовых испытаний.ПыСы Я бы "тела" герметика поболе намазюкал. Там "родного" такая здоровая плюха намазана Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
monitor762 Опубликовано 31 января, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 31 января, 2015 Приветствую господа!В общем герметик этот прозрачный "Quelyd 007" отказался держаться прочно, в результате не стал рисковать, снял и стал искать другой вариант выхода.Тот что мазал в первый раз был на основе МС полимеров, хоть и заявляли большую адгезию к пластику и резине, на практике это не оправдалось....В одном из магазинов попался грамотный продавец и подобрал мне полеуретановый, с ним оказалось всё на порядок интересней;За несколько дней он высох уже наверняка, и остался так же прилипшим и эластичным, чем то напоминающий штатный герметик которым были заделаны патрубки.Цвет чёрный, вот фото:Полиуретан оказалось то что надо, всем ещё раз спасибо за комментарии!В конце отвечаю на твой вопрос, barinosСоплей не болтается, всё в рамках разумного, главный момент, при монтаже всё обезжирить и выдавливать герметик именно в паз патрубков, таким образом полностью герметизируются и внутренние и внешние поверхности, потом сверху можно добавить плюх)), но по ощущению там и так достаточно, держится крепко, эластичен как резина, впечатления самые положительные!По сезону отпишу как там дела будут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 31 января, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 января, 2015 monitor762, Во, красотишша какая получилась! Рад за тебя! Удачи! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти