Перейти к содержанию

Багажные рамки


HEKOT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
;

Сварил, прикрутил багажные рамки. Ушло 8 часов на сварку и подгонку. Вопрос к знатокам: Почему они стоят 4.5т.? Какие в п...ду коробейники, это барыги, кто за них лупит стока!!! Завтра покрашу, сегодня устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вить, а не дохуа ли щироко получилось? На кой так далеко от глушака? Какая щирина по кофрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вить, а не дохуа ли щироко получилось?

согласен, можно было бы чуть ближе к глушителю. там туева хуча места. мне кажется что 30 мм достаточно от глушителя. тут все 80-100. а слева за рамкой, где нет глушака, можно оборудовать место для крепления канистры масла на 4л.

 

Какие в п...ду коробейники, это барыги, кто за них лупит стока!!!

я так понимаю, что за рамки сваренные фирмой плата идет за соблюдение технологий при сварке. отпускание швов и тд. чтобы по шву или там, где был перегрет метал при сварке он не лопнул от нагрузок и вибраций. тут же врятли это делалось.

а так конечно очень и очень круто. побольше бы фото. может быть когданибудь и я приобрету сварку и буду сам такие варить.

 

Какая щирина по кофрам?

полагаю шире чем у голды. :D :D :D

думаю ориентировался на ширину поворотников. зря. я бы перевесил.

Изменено пользователем Mrak2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...