слайм Опубликовано 14 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2015 хотелось бы узнать под какие кофры рамки что на фото сверху? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nemecz Опубликовано 18 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 18 марта, 2015 На них написано MONOKEY. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 19 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2015 или ее как-то применить можноА туда 5-ти литровая канистра с бензином не влезет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Static Опубликовано 19 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2015 2х литровая канистра из под масла motul становится Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
слайм Опубликовано 29 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2015 На них написано MONOKEY.Т.е. под кофры системы MONOKEY? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nemecz Опубликовано 30 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 марта, 2015 Да. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
слайм Опубликовано 1 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2015 Спасибо за помощь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 12 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2015 Сварил, прикрутил багажные рамки. Ушло 8 часов на сварку и подгонку. Вопрос к знатокам: Почему они стоят 4.5т.? Какие в п...ду коробейники, это барыги, кто за них лупит стока!!! Завтра покрашу, сегодня устал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 12 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2015 Вить, а не дохуа ли щироко получилось? На кой так далеко от глушака? Какая щирина по кофрам? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 12 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2015 (изменено) Вить, а не дохуа ли щироко получилось?согласен, можно было бы чуть ближе к глушителю. там туева хуча места. мне кажется что 30 мм достаточно от глушителя. тут все 80-100. а слева за рамкой, где нет глушака, можно оборудовать место для крепления канистры масла на 4л. Какие в п...ду коробейники, это барыги, кто за них лупит стока!!!я так понимаю, что за рамки сваренные фирмой плата идет за соблюдение технологий при сварке. отпускание швов и тд. чтобы по шву или там, где был перегрет метал при сварке он не лопнул от нагрузок и вибраций. тут же врятли это делалось.а так конечно очень и очень круто. побольше бы фото. может быть когданибудь и я приобрету сварку и буду сам такие варить. Какая щирина по кофрам?полагаю шире чем у голды. :D думаю ориентировался на ширину поворотников. зря. я бы перевесил. Изменено 12 сентября, 2015 пользователем Mrak2k Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти