Перейти к содержанию

В Крым на майские, 3-4 дня


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Очередь была для авто на 5 часов. Для нашего брата очереди нет - подтверждаю. Вместе с мотом 625р. Еду на Ай-Петри к 17.00 как договаривались ранее. Если никого нет - в Байк центр у Балаклавы. 7девятьсот262044532 Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
В Севас на парад опоздала пробка со стороны ЮБК часа на 3 теперь пытаются выехать из города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

на обратном пути ночью останавливаюсь помочь байкеру на обочине в 50 км от керчи , оппа а моего кофра то и нету ... улетел где-то в ночи...
обратно ехал условно говоря нонстопом 
обед - старт из севаса. вечер - ужин в коктебели. затарился вином . оно тоже ушло вместе с кофром ... в 12.30 ночи примерно сьехал с парома . в 3.30 в краснодаре. замерз так что колотило . вещи были в кофре... в краснодаре заехал в сауну на час. потом до 5.30 покатался по краснодару - очень красиво в центре . в 9 утра примерно в ростове. всю дорогу солнечно и ясно - согрелся, и далее воронеж. и в 6 вечера на МКАДе. чуть не подох. последние 500 км просто испытание всех возможностей организма. в итоге примерно 1800 км без сна.
трасса м4 от краснодара до москвы на 2/3 просто идеальна. просто супер хайвей . был бы спорт - пер бы там 200+ без проблем. 
платные участки на куске воронеж-мск просто выбешивают. мало того что обдираловка так еще и -остановился-снял перчи-достал деньги-убрал сдачу и чек -одел перчи-поехал. через пол часа опять. и так раз 6-7 . при чем только в паре мест надо сохранить чек а больше не надо . первый раз не сохранил пришлось платить 2й раз. на обратном пути все достало и последние 3-4 пункта оплаты проезжал бесплатно.

--------------

фото тут. видео будет когда-нибудь 

https://fotki.yandex.ru/users/ultra-project/album/218253

Изменено пользователем m0t0-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Где была крайняя остановка перед обнаружением пропажи? Слабая надежда на опрос местных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

заправка какаято в 80-100 км от керчи. сама пропажа обнаружилась в 30-50 км от керчи. на скорости 100 по трассе - он упрыгать может сотни метров я думаю. там мобилка внутри - номер не доступен говорит. мобилка старая - зарядки хватает на неделю но она имеет свойство самовыключаться от вибрации. мне в принципе симка только нужна. сам кофр наверняка непригоден для дальнейшего использования а внутри веще тыщ на 5 - не беда. новый спальник ))) 4 литра масла ликвимоли ))))))) шмотье , мобилка, паувер-банк

остановился включил аварийку руку поднял стою . не останавливается ни кто минут 10. остановилась газель - спросил не видел ли он на дороге платиковую коробку черную вот такую или просто вещи разбросаны. обьяснил в чем дело. он мол нет - медленно едем 70 но ни чего не видили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не попадался. Эх... уже на пароме, перебираю фотки на аватарку. Паром кстати кр

ужит уже часа 2 по проливу, толи капитан нетрезв, или ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не попадался. Эх... уже на пароме, перебираю фотки на аватарку. Паром кстати кр

ужит уже часа 2 по проливу, толи капитан нетрезв, или ???

наверное кто то цыган и медведя заказал...ждут :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

мото мэн, респект тебе за выносливость.

три дня с Карелии добирался, тоже охренел.

 

Кто сейчас в Крыму, отзовитесь, можно пересечься, попить карельской морошковой настоички, а то одному одиноко.) 7911422651один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

мото мэн, респект тебе за выносливость.

три дня с Карелии добирался, тоже охренел.

 

Кто сейчас в Крыму, отзовитесь, можно пересечься, попить карельской морошковой настоички, а то одному одиноко.) 7911422651один

 

кстати,мне посоветовали кофр скочем обмотать— так бы тоже уже потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...