ХХХХХ Опубликовано 6 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2015 Классная идея. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nemecz Опубликовано 7 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 7 марта, 2015 Snakefish, Часы точь в точь такие же, и мот зеленый. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 7 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 7 марта, 2015 Часы точь в точь такие же,Ну мы вроде как с одной планеты.. Нет другой альтернативы за 1,5 $))Я их полностью в прозрачную ленту упаковал, чтобы не промокали... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 21 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 марта, 2015 Вчера прикупил в Ашане вот такую штуковину, часы, термометр и вольтметр. Цена 290 руб. Включается сам при подаче питания, есть встроенная батарейка и часы не сбрасываются при отключении питания. Светится красными циферками около 6-7 мм высотой. Режимы сами сменяют друг друга каждые 3-4 секунды. Само собой не защищён от воды, потому взял сегодня ещё один, на случай смерти первого. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 21 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 марта, 2015 вода,пыль герметиком лечатся,а вибрация все погубит.все зарядки у себя смолой изнутри заливаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 21 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 марта, 2015 Посмотрим. Цена то копеечная. У меня на СВхе подобная хрень 6 лет прожила. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Manahdoc Опубликовано 31 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2016 Здравствуйте форумчане! Хочу приобрести аккумулятор для 650 . Какой нужен по размерам, полярности, емкости и т. д. ? Не могу найти на форуме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 31 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2016 (изменено) Manahdoc, Так свой сними и померяй. Если у тебя Хуяса стоит- там всё написано. А вообще, про акумы тема большая есть. Или лень болты открутить? Пять, включая крепления самого АКБ.. Изменено 31 декабря, 2016 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян 31 Опубликовано 31 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2016 (изменено) Тип АКБ: YTZ Factory Activated, Maintenance Free (необслуживаемый, залит и заряжен на заводе)Маркировка: YTZ12SНапряжение: 12 ВЕмкость: 11 А/чРазмеры: 150 mm x 87 mm x 110 mmПолярность: + -Вес: 3,7 кгПусковой ток: 210 C.A.A.у 14 такие же размеры помоему. Изменено 31 декабря, 2016 пользователем Костян 31 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Manahdoc Опубликовано 31 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 декабря, 2016 Тип АКБ: YTZ Factory Activated, Maintenance Free (необслуживаемый, залит и заряжен на заводе)Маркировка: YTZ12SНапряжение: 12 ВЕмкость: 11 А/чРазмеры: 150 mm x 87 mm x 110 mmПолярность: + -Вес: 3,7 кгПусковой ток: 210 C.A.A.у 14 такие же размеры помоему.Спасибо! Тип АКБ: YTZ Factory Activated, Maintenance Free (необслуживаемый, залит и заряжен на заводе)Маркировка: YTZ12SНапряжение: 12 ВЕмкость: 11 А/чРазмеры: 150 mm x 87 mm x 110 mmПолярность: + -Вес: 3,7 кгПусковой ток: 210 C.A.A.у 14 такие же размеры помоему.Как понял, можно и 14й ? В нём больше пусковой ток. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти