ss1 Опубликовано 10 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 марта, 2015 Ну реально классно)))) Спасибо)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shadow61 Опубликовано 10 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 марта, 2015 Спасибо за отчёт, но видос конечно коротко садистский))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Devil75rus Опубликовано 11 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 марта, 2015 http://www.sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=36646#.VQBLmNKsWSo Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 13 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 13 марта, 2015 А что за трек играет на видео Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kelteacream Опубликовано 13 марта, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 13 марта, 2015 А что за трек играет на видеоMS MR - Hurricane Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vteor Опубликовано 15 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2015 Cпасибо за отчет. Выбором резины осталась довольна? На заднем колесе остался протектор?Удачи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kelteacream Опубликовано 15 марта, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 марта, 2015 Cпасибо за отчет. Выбором резины осталась довольна? На заднем колесе остался протектор?Удачи.Привет!Про выбор резины сложно комментировать, потому что я постоянно езжу на Сахаре. Пока не пробовала других производителей.Проблемы были только на глине и на глубоком песке.Задней покрышки хватило где-то на 13к км, протектор под конец был стерт. На этот сезон новую покрышку уже поставила. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pupok Опубликовано 17 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2015 супер, сам в 13 году ездил. Приятно вспоминать знакомые имена. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kelteacream Опубликовано 18 марта, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 марта, 2015 супер, сам в 13 году ездил. Приятно вспоминать знакомые имена. мотомир тесен) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей 73 Опубликовано 18 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 18 марта, 2015 Спосибо прочёл на одном дыхании! Восторг одним словом!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти