Йети Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Dubar,Добро пожаловать в наш коллектив,вливайся!!! Меня в салатовом дождевике то же автомобилисты пугаются и делают каменные лица,когда я их обгоняю))) На аву поставь что-нибудь дружелюбное,а то такой сурьёзный,как будто не выпиваешь вовсе))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dubar Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Ага, и радар стационарный на кофр прикрутить =)). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Йети, Нормальная морда лица! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Нормальная морда лица!так я без претензий,нормальное лицо,только слишком сурьёзное))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Ты на мою и свою глянь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Ты на мою и свою глянь.У Йети испуганная, чего то нашёл, боится отберут! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dubar Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Это просто фотка на шенген, так что я напрягся, научный сотрудник все-таки, надо хоть на фотке соответствовать. А выпить - так, как начал ездить - не особо попьешь, утром за руль, даже пиво вечером не пью =((. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 (изменено) Ты на мою и свою гляньмоя фотка - легенда это именно из-за неё я теперь "Йети",а раньше просто - Царь Антон Владимирович Изменено 12 апреля, 2017 пользователем Йети Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Чего уж там! Царь,просто царь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 царь то царь)) но редикюльчик подрезал)))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти