Перейти к содержанию

Муз Обоз


Beloyar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Хочу купить домой систему 5.1 с высоченными колонками и подключить к ноутбуку.

1. Аудиофильский комплект - ПАРА колонок и двухканальный тракт воспроизведения-усиления. 5.1 - это для бумбахалок Голливудских. И это даже не обсуждается, ибо это краеугольный камень аудиофилии. Ни одна система 5.1 никогда не будет звучать как стереопара даже более низкой ценовой категории. Объяснять почему можно очень долго.

2. Ноут, как источник звука аудиофильского качества, это не то что даже не смешно, это любого обычного аудиофила заставит покрутить пальцем у виска, показывая автору этой мысли уровень её гениальности. Особенно в сочетании с 5.1 ))))

стереопара нормального качества даже с полочными колонками расставит всю сцену и по глубине и по ширине и даст изумительную локализацию источников. 

...если всё это смог осуществить звукорежиссёр при записи и монтаже...

 

  К ноутбуку хочу подключать через выносную аудиокарту. Мне ещё для фильмов хочется 5.1, понимаю, что она не будет играть, как стереопара.

 

   У родственников есть проигрыватель пластинок с двумя колонками, кажется Вега. Думаю, если подключиться к этому усилителю, то для гаража система с такими колонками будет очень даже хорошо играть. Ещё винил даже остался в большом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цой, КиШ, Люмен, Сектор газа, Ария, и многое другое. Рок, панк, металл, это моё. Терпеть не могу шансон, рэп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

https://youtu.be/g7aVrzWkfm4



https://youtu.be/9d8SzG4FPyM



https://youtu.be/6tvJfnvrkaM



еще всем обязательно слушать песни "Смотровая" и "беспечный сральник" от коллектива "38 попугаев"



https://youtu.be/nH2haa2Ec84

(действа Тролля надо видеть и слышать вживую, надо участвовать в них)

Изменено пользователем Dots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Темнозорь, Сварга, Бурзум (крайние альбомы) из сакрального и любимого. Из "на каждый день" - Океан Ельзи, Калинов Мост, Forgive Me Not, HIM. Ну и много чего в этом духе.

https://music.yandex.ru/album/413732/track/3697603

Изменено пользователем kondakov88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

и еще очень интересна группа "Оргия проаведников" под предводительством С. Калугина. Но ссылки давать не буду, т.к. их творчестово очень разносторонне и многослойное и в него надо вникать. Очень мне понравился их концерт, обязательно пойду ещё.

хотяя, вот, пусть будет

https://youtu.be/4_EGSgMsl4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Dots, бля,вспомнил.,под Пущино меня потянули  рубиться  не знаю с кем в лесу,музон тот же был.

крепость взяли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...