Перейти к содержанию

льет бензин


Рекомендуемые сообщения

;

что после 300 м на первой греет двиган

Может 300км? В такую погоду надо постараться нагнать температуру, не просто.Тосола нет  либо воздух. Термостат скорее всего.

Изменено пользователем друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Тосола нет  либо воздух. Термостат скорее всего.

+1

радиатор забит, помпа умерла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Про помпу умолчал,

Всё может быть..((

Где расположен термостат я даже и не знаю у себя..

Как правило всегда в белой зоне, но стоит выйти на гравий и потошнить км 20, то вентилятор включается регулярно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Где расположен термостат я даже и не знаю у себя..

Это ты зря так. Мануаль покури. А вобщем то, если не надо, то не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

gramazeka

Если включается вентилятор, значит помпа работает, термостат как минимум открыт. Датчик вентилятора вроде в низу правого радиатора находится, термостат на входе в левый радиатор (по крайней мере на ТА 650). Если бы помпа не работала или термостат был закрыт, то радиаторы были бы холодные и вентилятор не включился бы. По возможности пощупать радиаторы, если снизу горячее, чем сверху - смотреть уровень охлаждающей жидкости. Хорошо бы осмотреть все сочленения системы охлаждения на наличие подтеков, в т.ч. перепуск между цилиндрами.

Хотя на самом деле бывает, что включается вентилятор и от долгого стояния на холостых, а показания температурного датчика в нормальном режиме у одной половины форума все время около нуля, а у второй половины от середины до максимума, как показало долгое чтение форума  :D

Изменено пользователем 2teist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...