Easy_Rider Опубликовано 9 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2015 Какие билеты брать будем? Мото или вип?Я беру мото. Сейчас. 1000 руб.до 15.06.2015Я прогсто про то чтоб в разных зонах не оказаться))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ironwing Опубликовано 9 июня, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 июня, 2015 В прошлом году видел много трансальпов, но на контакт шли не все))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 9 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2015 Ironwing, у ТА клуба был отдельный лагерь.Очень душевно посидели. но на контакт шли не всеМожет не признали Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ironwing Опубликовано 9 июня, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 июня, 2015 Может не призналиМож и так))) Ну в этом году, надеюсь, все будем вместе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kuland Опубликовано 9 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2015 давайте уже пароли встречи явки раскрывайте, как планируете координироваться, хочется тоже приобщиться чтоли) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 9 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2015 По любому флаг клуба будет , орентируйся на него Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 9 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2015 Встречу первых кто приедет и организуем лагерь..А там кто хочет в общий круг-то звоните,телефон в подписи..В том году с Владом подбирали поляну..и от дороги не далеко и народу не толкучка... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 9 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2015 В том году с Владом подбирали полянуХорошая была поляна, Саш Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 9 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2015 Хорошая была поляна, Саш+100 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Локи Опубликовано 10 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2015 А чего там с входом для клубней? Как в прошлом году? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти