ХХХХХ Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 Ничего удивительного, я опять работаю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Локи Опубликовано 4 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 июня, 2015 90 процентов что буду, организаторы друзья и дача рядом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Edik 454 Опубликовано 4 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 июня, 2015 Очень постараюсь, это уже вошло в традицию у меня, как-никак мой первый бо-о-ольшой фест был, ишшо на китайчике двинулся туда двухсоткубовом, в одного и в ночь - вообже без понятия, что это такое - малояр, и с чем его едят. Итог был закономерен - тусовка затянулась на неделю, в минусе печень и про...фуканные документы... С тех пор регулярно посещаю, но не принимаю, во избежание !!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 4 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 июня, 2015 "Мотоярославец" - это словосочетание уже стало нарицательным. )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kondakov88 Опубликовано 4 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 июня, 2015 Наверное опять еду. 4 года уже там, с каждым разом все хуже и хуже и все равно хочется))хд Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 4 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 июня, 2015 с каждым разом все хуже и хуже и все равно хочется+1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 4 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 июня, 2015 Еду Прошлогоднее несчастье не не помеха Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Italian Опубликовано 5 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2015 Ибо Брест, как и ожидалось, не удался...Пояснишь, почему считаешь, что не удался?И тем более почему, по твоему мнению, это ожидалось? Еду Прошлогоднее несчастье не не помехаВалера, да заставил ты всех переживать и волноваться. Можно много и долго дискутировать о достоинствах и недостатках этого мероприятия.Подход простой: кому интересно - тот едет!Мы становимся своим лагерем.Кто первый приезжает - столбит место для всех, ограждает. И порядок - чужие не заходят и не заезжают.kondakov88 сказал(а)с каждым разом все хуже и хуже и все равно хочется +1+1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 5 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2015 Теперь надо ненавязчиво намекнуть на проход как в прошлом году Поеду скорее всего в субботу вечером если вырвусь со свдьбыпозвали только молодожен покатать , надеюсь сорвусь после поездки в загс P.S Почему обручальное кольцо одевается именно на тот палец из которого всю жизнь берут кровь ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 5 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2015 Теперь надо ненавязчиво намекнуть на проход как в прошлом годуВ точку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти