Перейти к содержанию

А ведь скоро Малоярославец...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Очень постараюсь, это уже вошло в традицию у меня, как-никак мой первый бо-о-ольшой фест был, ишшо на китайчике двинулся туда двухсоткубовом, в одного и в ночь - вообже без понятия, что это такое - малояр, и с чем его едят. Итог был закономерен - тусовка затянулась на неделю, в минусе печень и про...фуканные документы... С тех пор регулярно посещаю, но не принимаю, во избежание :D!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Наверное опять еду. 4 года уже там, с каждым разом все хуже и хуже и все равно хочется))хд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Еду  :D  

Прошлогоднее несчастье не не помеха  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Ибо Брест, как и ожидалось, не удался...


Пояснишь, почему считаешь, что не удался?
И тем более почему, по твоему мнению, это ожидалось?

 

Еду Прошлогоднее несчастье не не помеха


Валера, да заставил ты всех переживать и волноваться.
 

Можно много и долго дискутировать о достоинствах и недостатках этого мероприятия.
Подход простой: кому интересно - тот едет!
Мы становимся своим лагерем.
Кто первый приезжает - столбит место для всех, ограждает. И порядок - чужие не заходят и не заезжают.

kondakov88 сказал(а)с каждым разом все хуже и хуже и все равно хочется +1


+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Теперь надо ненавязчиво намекнуть на проход как в прошлом году :)

Поеду скорее всего в субботу вечером если вырвусь со свдьбы

позвали только молодожен покатать , надеюсь сорвусь после поездки в загс :ph34r: 

P.S Почему обручальное кольцо одевается именно на тот палец из которого всю жизнь берут кровь ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Теперь надо ненавязчиво намекнуть на проход как в прошлом году

В точку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...