kondakov88 Опубликовано 15 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 кризис, все начинают сокращать расходы и т.д.Странно, ведь так проще даже) Назвал ник - дали браслет. А тут еще бумагу на билет тратить... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Black_Angel Опубликовано 15 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 Есть правила фестиваля на территории без билета находиться нельзя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 15 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 Назвал ник - дали браслет. А тут еще бумагу на билет тратить...надели шерстяную ниточку определенного цвета, а тут еще бумагу на браслет тратить )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DONspartach Опубликовано 15 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 Назвал ник - дали браслет. А тут еще бумагу на билет тратить...надели шерстяную ниточку определенного цвета, а тут еще бумагу на браслет тратить )) Ниточку проще подделать,чем браслет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Black_Angel Опубликовано 15 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 Согласен, а вообще зачем что то делать, дал ниток катушку запустил на поле.И пусть сами резвятся.Зачем какой-то фестиваль делать.Надо им подкинуть идею. Дешево и сердито ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DONspartach Опубликовано 15 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 Там какой-то досмотр вроде будет,рамки нарисованы на схеме.Кто уже с этим сталкивался-всё серьёзно?))Водку-то на дне рюкзака можно протащить? P.S: В 2012-м был крайний раз и шмона толком и не было Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 15 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 P.S: В 2012-м был крайний раз и шмона толком и не былоВ 2014-ом не шмонали вообще, посмотрели браслет и я поехал на поле. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Локи Опубликовано 15 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 Надо им подкинуть идею. Дешево и сердито )))Организаторы те же Саша Кисель? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Black_Angel Опубликовано 15 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 Организаторы те же Саша Кисель?даА на счет шмона как менты решат. Это их инициатива Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kondakov88 Опубликовано 15 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 Походу меня тут не поняли, что я имел ввиду. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти