Перейти к содержанию

А ведь скоро Малоярославец...


Рекомендуемые сообщения

;

Ну тогда звоните,встречу!!!

Изменено пользователем Александр36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

1. Jemand


2. Anastassi


3. Александр36


4. Влад


5. Женек


6. Княzь


7. Fantom


8. Локи


9. Kondakov88


10. Лёхус


11. Маленький


12. Sivus


13. Harry


14. DONspartach


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну тогда звоните,встречу!!!

В смысле насчет прохода? 

А кстати когда можно приехать что бы встретили? в четверг уже можно? :)

Изменено пользователем Harry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Приехал -> позвонил -> получил -> заехал -> проехал -> нашел -> встал -> заглушил -> выпил -> упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

В смысле насчет прохода?  А кстати когда можно приехать что бы встретили? в четверг уже можно?

Это не ко мне,а к Блек Ангелу(Сане).

Я могу встретить и проводить,показать где лагерь и т.д какая нужна будет помощь...

Ещё раз говорю-кто приедет из первых с тем и выберем место,и я потом туда буду напрявлять...

Это чтоб не отвлекать прибывших от застолья и веселья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

очень хочу приехать. выезжаю через пару дней, побичую на каком нибудь из морей скорее всего , потом к вам. телефон записал , ввиду топографического критинизма в густонаселеных райнах буду звонить, выуж трубку возмите только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

1. Jemand 2. Anastassi 3. Александр36 4. Влад 5. Женек 6. Княzь 7. Fantom 8. Локи 9. Kondakov88 10. Лёхус 11. Маленький 12. Sivus 13. Harry 14. DONspartach 15. Easy_Rider + 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

1. Jemand 2. Anastassi 3. Александр36 4. Влад 5. Женек 6. Княzь 7. Fantom 8. Локи 9. Kondakov88 10. Лёхус 11. Маленький 12. Sivus 13. Harry 14. DONspartach 15. Easy_Rider + 1  16. Motoboroff   17. Fairen

Я могу выезжать со среды/четверга, помогать с лагерем. Лёха тоже, если подменится по работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...