Александр36 Опубликовано 10 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2015 (изменено) Ну тогда звоните,встречу!!! Изменено 10 июня, 2015 пользователем Александр36 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DONspartach Опубликовано 11 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 1. Jemand2. Anastassi3. Александр364. Влад5. Женек6. Княzь7. Fantom8. Локи9. Kondakov8810. Лёхус11. Маленький12. Sivus13. Harry14. DONspartach Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Harry Опубликовано 11 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 (изменено) Ну тогда звоните,встречу!!!В смысле насчет прохода? А кстати когда можно приехать что бы встретили? в четверг уже можно? Изменено 11 июня, 2015 пользователем Harry Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Локи Опубликовано 11 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 Нарисуйте весь алгоритм я в пятницу планирую быть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 11 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 Приехал -> позвонил -> получил -> заехал -> проехал -> нашел -> встал -> заглушил -> выпил -> упал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 11 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 Malenkey, :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 11 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 В смысле насчет прохода? А кстати когда можно приехать что бы встретили? в четверг уже можно?Это не ко мне,а к Блек Ангелу(Сане).Я могу встретить и проводить,показать где лагерь и т.д какая нужна будет помощь...Ещё раз говорю-кто приедет из первых с тем и выберем место,и я потом туда буду напрявлять...Это чтоб не отвлекать прибывших от застолья и веселья... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kuland Опубликовано 12 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 12 июня, 2015 очень хочу приехать. выезжаю через пару дней, побичую на каком нибудь из морей скорее всего , потом к вам. телефон записал , ввиду топографического критинизма в густонаселеных райнах буду звонить, выуж трубку возмите только) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Easy_Rider Опубликовано 13 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2015 1. Jemand 2. Anastassi 3. Александр36 4. Влад 5. Женек 6. Княzь 7. Fantom 8. Локи 9. Kondakov88 10. Лёхус 11. Маленький 12. Sivus 13. Harry 14. DONspartach 15. Easy_Rider + 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fairen Опубликовано 13 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2015 1. Jemand 2. Anastassi 3. Александр36 4. Влад 5. Женек 6. Княzь 7. Fantom 8. Локи 9. Kondakov88 10. Лёхус 11. Маленький 12. Sivus 13. Harry 14. DONspartach 15. Easy_Rider + 1 16. Motoboroff 17. FairenЯ могу выезжать со среды/четверга, помогать с лагерем. Лёха тоже, если подменится по работе) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти