Перейти к содержанию

Флуд


Сhestar

Рекомендуемые сообщения

;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Отличная новость!)

ага ,теперь все ринутся на курорты белорусского моря ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Хорошая новость

Типа, в замен закрытия всего остального мира? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

ага ,теперь все ринутся на курорты белорусского моря ))

если это был сарказм, то я его не понял
Мне в Белоруссии всегда очень нравится, так что буду ездить с удовольствием при случае хотя бы просто на выходные

 

Типа, в замен закрытия всего остального мира?

там этого мира-то.... 
наконец на Алтай поеду уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

просто на выходные

Живут же Питерские))) хочешь в европу а хочешь в Белку на выходные гоняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

хочешь в европу а хочешь в Белку на выходные гоняй.

Ты будешь смеяться, но от МСК до Минска на 100км ближе чем от Питера.

А Европа.... да бог с ней, покатались и хватит

 

Я конечно не везде там побывал, где хотел, но не умру в ближайшие пару лет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

наконец на Алтай поеду уже

дыаааа!!!

офигенная мотивация для поездки аж с 13го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

офигенная мотивация для поездки аж с 13го года

Не говори! Этож уже 9 лет! Пипец! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

у меня на лето 13го сумки были собраны со шмурдяком

и раз,фирма лопнула вместе с поездкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

если это был сарказм, то я его не понял Мне в Белоруссии всегда очень нравится, так что буду ездить с удовольствием при случае хотя бы просто на выходные

Уверен,что с открытием границы очень многие поедут в Белоруссию по принципу " и на выходные сгонять", и " а чё дома делать ". На ближайшие три года планы у меня совсем не "белорусские", но "для галочки " разок можно . Белорусских морепродуктов,опять же , поесть с пивком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...