senturov Опубликовано 27 октября, 2009 ; Поделиться Опубликовано 27 октября, 2009 http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/243516.html Чувак в Москве продает Kawasaki KLE по генеральной доверенности. Вопрос: Снимать с учета в Москве и ставить на учет в Н.Новгороде или ездить с московскими номерами? Во втором случае придется ездить в Москву на тех.осм. раз в год, а по истечению срока ген. доверенности могут возникнуть проблемы. Что посоветуете? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tato Опубликовано 27 октября, 2009 ; Поделиться Опубликовано 27 октября, 2009 посоветую купить 400ку транс Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
senturov Опубликовано 28 октября, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 октября, 2009 Здесь на форуме чувак 400 ку транс продает за 105 т.р. вроде не плохой вариант? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 28 октября, 2009 ; Поделиться Опубликовано 28 октября, 2009 Quote (senturov)Что посоветуете? не покупать KLE Поверь бывшему владельцу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Женёк Опубликовано 28 октября, 2009 ; Поделиться Опубликовано 28 октября, 2009 А лучше сейчас поискать 600-ку в несезон многие продают да и цены осенью самые низкие. 400-ку и продать потом тяжелее будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
senturov Опубликовано 28 октября, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 октября, 2009 На какую цену ориентироваться при выборе трансальп 400 и 600 ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SANCHEZ Опубликовано 28 октября, 2009 ; Поделиться Опубликовано 28 октября, 2009 лучше трансальп гораздо лучше пусть пластик страшный выглядит как мот 60х но он лучше чем любой клеДобавлено (28.10.2009, 11:17)---------------------------------------------кле не советую брать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Женёк Опубликовано 28 октября, 2009 ; Поделиться Опубликовано 28 октября, 2009 Quote (senturov)На какую цену ориентироваться при выборе трансальп 400 и 600 ? Я думаю если поискать 400-ку за 110 тыр можно найти А 600-ку года 95-го за 150 тыр , дешевле мне кажется совсем го...но будет или с кривыми доками. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 28 октября, 2009 ; Поделиться Опубликовано 28 октября, 2009 Quote (SANCHEZ)пусть пластик страшный выглядит как мот 60х вот не надо тут .... нормально он выглядит. Как и положено тяжелому эндуро Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Локи Опубликовано 17 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 17 мая, 2010 гм.. помидорами не кидать спрашиваю ради интереса) стоит ли этот моц тех генег что за него просят? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти