Перейти к содержанию

У кого был kawasaki kle


senturov

Рекомендуемые сообщения

;

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/243516.html

Чувак в Москве продает Kawasaki KLE по генеральной доверенности.

Вопрос: Снимать с учета в Москве и ставить на учет в Н.Новгороде или ездить с московскими номерами?

Во втором случае придется ездить в Москву на тех.осм. раз в год, а по истечению срока ген. доверенности могут возникнуть проблемы.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Здесь на форуме чувак 400 ку транс продает за 105 т.р. вроде не плохой вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (senturov)
Что посоветуете?

не покупать KLE Поверь бывшему владельцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А лучше сейчас поискать 600-ку в несезон многие продают да и цены осенью самые низкие.

400-ку и продать потом тяжелее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

лучше трансальп гораздо лучше пусть пластик страшный выглядит как мот 60х но он лучше

чем любой кле

Добавлено (28.10.2009, 11:17)

---------------------------------------------

кле не советую брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (senturov)
На какую цену ориентироваться при выборе трансальп 400 и 600 ?

Я думаю если поискать 400-ку за 110 тыр можно найти

А 600-ку года 95-го за 150 тыр , дешевле мне кажется совсем го...но будет или с кривыми доками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (SANCHEZ)
пусть пластик страшный выглядит как мот 60х

вот не надо тут .... нормально он выглядит. Как и положено тяжелому эндуро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
;

гм..

помидорами не кидать спрашиваю ради интереса)

стоит ли этот моц тех генег что за него просят?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...