Перейти к содержанию

Пальмыча Дочь

Только пришел
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Пальмыча Дочь

  • День рождения 05.11.1992

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Мотоцикл
    Нет

Посетители профиля

117 просмотров профиля
  1. https://disk.yandex.ru/a/iQaP4MMTm5-A7w Как-то до фоток дело особо не дошло =))) Некоторых, конечно, очень не хватало! Но это не помешало остаться наетыми, напитыми, довольными встречей и отдохнувшими) Я вот впечатлилась тем, что созерцала голые задницы "банщиков" ))))))) Блинами на завтрак всех накормили! Оливье был подан в обед! Всем спасибо =)) Насмеялась на год вперёд
  2. Ну елки-палки! Я даже вижу нас далеко вдали..почему мы этого не видели?!?)))) Ахахахах) это было бы оборжаться как смешно) Всем актёрам оскара!)
  3. Вины 2023год (юбилейный) https://disk.yandex.ru/d/3XQn82gGCXcZBg Солянкой "поляну" накормили, оливьешкой побаловали! Торт Магаданской ложкой в честь юбилея кушали! Змея как дедушку Мороза громко звали!!! Погодку разную видали. Душевные посиделки у костра были. Ночи были холодные, бодрящие))) Спасибо всем, кто был! Домой летели и под градом...и под дождем...и в солнечных лучах!)
  4. Не общее, но "многочеловечное" фото))))
  5. не Дашу ли ? по фоткам рядом с этой она была в похожей куртке) и джинсах)
  6. ага)) за почками больными охотится)) и Печенькой )))Ксю, плохие фото.. меня нет)))))))))) Да я чет как начну фоткать, тебя уже нет рядом =((( Нет у кого случайно фоточки меня с моим прекрасным папочкой?
  7. Личные мини достижения)) Магаданской мега ложкой поела, своим холодцом лично с ложки Саня покормил) на Декабристе посидела с Игорянычем песни попели, встретили с объятий в объятия ))))))) с Кимринскими ребятами побухали, точки соприкосновения нашли) Машиных пирогов вкусила, дебоширом побаловалась, Джемандовых блинов поела))даже из ведра пришлось отпить) на урале пару раз катнули, в грязь окунули))))) В общем, товарищи, кто не смог быть... было оч круто))
  8. У меня чуть-чуть. Было слишком хорошо, чтобы доставать телефон и заниматься фотографией вместо кайфа общения) Всем огромное спасибо, особенно Валере. Было весело, вкусно, музыкально и оооочень душевно тепло! Выполнила свою летнюю минимечту - многих тепло приобнять!))) В общем, не смотря на гадский обильный дождь, душа отдохнула!) https://vk.com/album6100352_287144900
  9. К нему привезьти чего? Растворимого кофе могу и сгухи... пакетик
  10. Ну неужели!)))) спустя целое лето мы наконец-то узрим тебя!)
  11. Так я на следующий имею ввиду. Этот то понятно, хотя в теории, если совсем жопа на кондуках, то можно на красивую мечу рвануть.В Дагестане послучалось нам сдружиться с подольскими ребятами и там девушка нам очень красочно рекламировпла эту самую Прекраснкю мечу! Говорит очень красивая река и места. Так что дело говорит!)))
  12. Ахах)) как всегда, я есть только на одной фотке и там я конечно же с набитым ртом!) В Винах тоже самое было xD Спасибо, Жень! За яркие кадры))))
  13. Было слишком кайфово, чтобы фоткать =))) Всем благодарности https://disk.yandex.ru/d/lFKzOVvXi8_O-A
×
×
  • Создать...