-
Постов
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйКонтакты
-
Имя
Сергей
-
Город
Мытищи
-
Телефон
+7(926)769-11-94
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Мотоцикл
Ducati 696 ,F800GS
-
Решил попробовать такой же "гаджет" соорудить, есть вопрос или даже целых два:-зачем колено? Я так понял , что нужна труба, муфта и две заглушки! -заглушки как крепили? Одна ведь намертво крепится(на герметик, клей?), а вторая должна открываться , как ? Заранее спасибо!)
-
Итак, я поставил рамки и кофры! Ура!!! Все встало, я очень доволен, спасибо Алексею и Леониду за ящики, за помощь и терпение!))) И за обещанную сумку в подарок!))) Всем очень доволен, все очень поправилось! Особенно качество ящиков приятно удивило! Даже пожалел, что в прошлом году центральный поставил "хепко" эксплорер, который за год эксплуатации в углу "пустил" трещину!( Нужно было "батангу" ставить! Если я и расстраивался, что ящики будут не быстросъемными, то теперь знаю это ерунда: снимать и ставить обратно-это как "два пальца об асфальт", 4 гайки открутил и "все дела"!) Кароче: всем советую!!! Качество супер! ПыСы: вдруг кому будет интересно или полезно, ящики и рамки ставил на F800GS 13 года.)
-
По 800 GS: Перед 90/90х 21' Зад 150/70х17' Есть? В Мск как получить?)
-
Здравствуйте! А на 800GS переде. и задн. камеры в запас нужны, есть?