Итак, я поставил рамки и кофры! Ура!!! Все встало, я очень доволен, спасибо Алексею и Леониду за ящики, за помощь и терпение!))) И за обещанную сумку в подарок!))) Всем очень доволен, все очень поправилось! Особенно качество ящиков приятно удивило! Даже пожалел, что в прошлом году центральный поставил "хепко" эксплорер, который за год эксплуатации в углу "пустил" трещину!( Нужно было "батангу" ставить! Если я и расстраивался, что ящики будут не быстросъемными, то теперь знаю это ерунда: снимать и ставить обратно-это как "два пальца об асфальт", 4 гайки открутил и "все дела"!) Кароче: всем советую!!! Качество супер! ПыСы: вдруг кому будет интересно или полезно, ящики и рамки ставил на F800GS 13 года.)