Перейти к содержанию

Krot-new

Свой
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Krot-new

  1. О! ЕМНИП, сразу за фотографом речка небольшая с мостиком типа "два бревна" ))
  2. литьё на асфальте во всём лучше спиц(легче, бескамерка, дешевле) ​а 750 (как и 700ка) асфальтовый мот, и ему литьё необходимо, чтобы скомпенсировать унылую архаичную подвеску (не перевертыш)
  3. в эти выходные кто-нибудь собирается недалеко от Мск по грунту катнуть? присоединился бы)
  4. подпись у тебя в тему)) поздравляю!
  5. оставлю это тут) http://transalp-club.ru/uploads/inline/4218/5739a4601cd57_winde.jpg Мотик мой, мерил в WINDE в том году вроде. по делу: f650gs, как и писал Адель, до 2003(или 2004) не надо рассматривать. По размеру - надо мерить. я 185/95, мне в дальних поездках маловат(затекают колени), зато ощущается как велосипед). Тут есть бывшие владельцы ТА, нынешние GS650. Они могут подробно разницу описать. в 2х словах: GS легче + меньше расход, вибрации больше. Цены на расходники +/- схожи.
  6. странно.... обычно к лежачим нет такого ограничения.... я когда со спиной лежал, ко мне и в 22 приезжали.
  7. в 1 палату не получилось? В травме посещение без ограничения?
  8. Похоже, всё таки еду) KROT-new , матацикл ГНВ , Масква скорее всего вееду в пт после 17:00 и буду догонять компанию Карыча, Вани и Илюхи.
  9. так вообще не проблема. Проснулся пораньше, сел на коня, и ПО СКА КАЛ)))
  10. Ездил недавно на машине. последний платный участок ЗА Воронежом. Ехал с транспондером. Туда - обратно около 800р списали.
  11. а можно чуть - чуть подробнее маршрут))) вцелом интересно! на кроссовую трассу лезть на слонике не готов)
  12. Аня, похоже, сегодня никуда( К меня не получается, а больше никто не заявился(
  13. а никто не знает на юговостоке / востоке, недалеко от МКАДа грунтовых дорожек немного? ато резину новую хочется потестить мож завтра 28,04 прокатимся? часиков после 18-19? можно и северовосток в любом направлении очень чешется
  14. Krot-new

    Юмор:)))

    – Мама, можно я пойду погуляю? – C этой дыркой в колготках? – Мам, не нужно так называть мою девушку... - Доченька, пора бы тебе и принца уже найти. - Да мама, молодая я ещё, зачем он мне? Отец с дивана: - Негоже такой лошади без принца… Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и ладно! пускай сами укладываются! Даааа...сказала бабка, pассматривая стринги на рынке....Случись че, и обосраться некуда!! - Дорогой, может быть, всё-таки сходим к семейному психологу? - К хренологу! Как ты оттуда выбралась?! А ну, пошла обратно в подвал!
  15. Там в одном месте,рядом с Истрой,можно сильно застрять.Есть объездной маршрут : по Минке до Можайска,потом на Уваровку до Шаховской ,там виходим на Новуюригу. Серега, ты определился как и когда?
  16. хм... а я такие в руках держал, которые удлинняются...
  17. одну в другуя вставляешь, получается рычаг больше.
  18. Спасибо! да я не спешу никуда) залил. стоит, булькает, завтра на ночь поставлю заряжаться(автоматом)
  19. оставлять его на сутки с открытыми пробками?
  20. Подскажите пожалуйста: Есть новый аккум, обычный, кислотный. на коробке написано по ненашински: "сухозаряженный" Есть электролит. Шел в комплекте, в баночках. Как правильно привести всё это в действие: Надо ли после заливки электролита дать ему постоять(сколько)? Надо ли заряжать(сколько)?
×
×
  • Создать...