Перейти к содержанию

Гэри

Свой
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гэри

  1. не, ну если б сцепление, тогда дергало бы круто, а тут же порсто глохет
  2. где ночевать собираешься?
  3. а я свою просто сверху на кофр прицеплю через 2 металлические пластины.
  4. эх, жалко, что паспорт нужен заграничный...)
  5. ну вы, блин, даете...) у моего одногруппника бабушка есть, а той в свою очередь машинка швейная. они примерно ровесницы. так вот бабуля при каждой следующей переборке обнаруживает кучку лишних запчастей. Машинка ещё работает =)
  6. че-то как-то дешево все-таки. но если приедет после оплаты именно он...)
  7. недавно был на обучении по дизель-генераторным электростанциям, так там препод по движкам сказал (он, кстати, раньше в автосервисе работал, то есть вроде как не понаслышке знает), что лучше покупать концентрат, а потом его бодяжить водой дистиллированной 1 к 1, потому что никто точно не знает, чем антифриз разбавлен был. Сам видел уже 2 помпы очень-очень ржавых. вот такой вот мой опыт и знания...)
  8. Гэри

    цена вопроса

    а на сколько поднялась цена на б/у мототехнику, которая была ввезена в Россию до кризиса?
  9. а я уже открыл сезон 14 февраля! Прокатился по парковке на сибихе товарища, показывая ее потенциальному покупателю)
  10. балин! когда же уже катать-то можно будет, а??? надоело все эти обзоры пересматривать!!!)
  11. тоже такую разхерачил. сделали на заказ из дюрали под ключ на 17.
  12. итак: с собой надо тыщ 60 максимум, по километражу будет тыщ 7, палатки - да (что радует), выезд в начале августа. так а на сколько собираемся-то? я бы хотел посмотреть на красивые места и покатать по грунтовкам, то есть считаю, что одного озера недостаточно) или там как раз и будет та самая импровизация?)
  13. вообще какая стадия планирования-то? че уже решили? сколько дней хотите на это потратить?)
  14. а у меня знакомые на Памир собираются, но уж как-то много там всяких факторов мешающих, причем уже сейчас много)
  15. я, кстати, мнение слышал, что особенно малокубатурные мотики вредно зимой заводить, потому что на холодную зазоры превращаются в щели, и износ прям большой-большой выходит.
  16. я бы подумал над этим вопросом
  17. у меня тоже кнопка перестала фиксироваться в положении "дальний". немного покатался с дальним) за зиму уж как-нибудь вколхожу новую, старую добрую советскую кнопку))
  18. скоро будет БУ прокладка головки и даже 2.
  19. просто человек, который мне это привез, говорит, что он по каталогу заказывал. видимо просто ткнул в первые попавшиеся(
  20. людиии!) надо реально очень срочно, потому что пока они есть на экзисте где-то и их могут привести в течение 3 дней. заказывать другие или они все-таки одинаковые и поэтому подойдут и те, что уже есть???
  21. очень срочно нужен ответ на вопрос такой: одинаковые ли маслосъемные колпачки на впускных и выпускных клапанах у ТА650 2004ого года? просто, например, на мегазипе они идут под разными номерами, а привезли 6 одинаковых штук...
  22. сначала текла прокладка под крышкой башки. сняли крышку, промазали герметиком, одели. оказалось, что был неправильно собран сапун. собрали, как надо. стал дико жрать масло. вот и понеслась)
×
×
  • Создать...