Перейти к содержанию

Птицелов

Свой
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Птицелов

  1. Это моя ступица? Подошла?
  2. Ступица в хорошем состоянии, с болтами крепления звезды и тормозного диска. Резинки демпферные все целые. Цена 3000 р. Ось задняя с втулками и гайкой. Цена 1000р. Спицы 30 штук в хорошем состоянии. 1 самодельная, 1 отремонтирована. 80р штука. Возможна доставка в Питер или отправлю почтой. http://transalp-club.ru/uploads/inline/5255/5c499a640b9c7_IMG_20190122_240650408.jpghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/5255/5c499a8d5010a_IMG_20190122_240411481.jpghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/5255/5c499aad91833_IMG_20190122_240429664.jpghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/5255/5c499acb5c189_IMG_20190122_124811431.jpghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/5255/5c499b2e0d516_IMG_20190122_144843676.jpg т. 89045504868
  3. Приветствую. У меня была точно такая же ситуация. Купил Хонду Доминатор (в Карелии он на учете стоял), в ПТС написано номер двигателя не установлен. Поехал ставить на учет у себя в Лен.области, гаишник номер двигателя нашел и отказали в постановке на учет. Более того изъяли ПТС чтоб я в коммерческое МРЭО не уехал, завили дело, назначили экспертизу. По результатом экспертизы подтвердилось, что двигатель оригинальный, номер не перебит. Делали запрос в Карелию, но ответа не пришло. Как я понял, при растаможки в Карелии, таможенник не нашел номер и так в ПТС написал. В итоге все зе через 2 месяца дело закрыли , дали постановление, что можно на учет ставить и мотоцикл был поставлен на учет. Через 2 года я Доминатор продал, у нового собственника проблем с постановкой на учет не было. Даже вопросов не задавали. Видимо мне просто не повезло, попался принципиальный инспектор.
  4. Я себе на ТА 600 98г.в. ставил колесо от ТА 650 2001 г.в. подходит. Пробовал варить аргоном, худо бедно заварил у спиц и отверстие под ниппель.Потом в новом месте сверлил. От сварки обод повело и спицами вытянуть не получилось, но я на нем после этого еще 1000 км проехал пока ждал другое колесо. Колесо брал в Польше через паренька одного из Калининграда.Варить не вариант...там полный капец...) Куда мои глаза смотрели... Если есть возможность через того парня заказать как-то, я бы даже за мзду какую-то готов! Может наладить вам стоит канал поставки? Вещь, похоже очень нужная многим и днём с огнём ее искать приходится. А? Я с ним давно не списывались, у него группа ВКонтакте есть, но щас что то не очень активна. https://vk.com/motozapcasti39 А так он мне и ещё одному человеку с форума присылал колеса через почту. Цена была 11000.
  5. Я себе на ТА 600 98г.в. ставил колесо от ТА 650 2001 г.в. подходит. Пробовал варить аргоном, худо бедно заварил у спиц и отверстие под ниппель.Потом в новом месте сверлил. От сварки обод повело и спицами вытянуть не получилось, но я на нем после этого еще 1000 км проехал пока ждал другое колесо. Колесо брал в Польше через паренька одного из Калининграда.
  6. Может у него грузов на руле не было. Я более 800 км за день проезжал руки не уставали. Вибраций не ощущал и жена говорила, что на задних подножках меньше вибрации чем на ТА.
  7. В июне сего года я стал обладателем Kawasaki Versys 650 2008 г.в. Проехал где то 2000 км, вот что могу сказать в сравнении с ТА 600 который у меня был с 2014 по 2016г. Versys легче, экономичнее, коробка на удивление очень четкая и 6 передач, бака на 300 км хватает, максималка где то 185 км/ч, крейсер 120-140, вдвоём удобнее и по городу тоже. По грейдеру 90 км/ч идет без проблем. Не понравилось по сравнению с ТА : нет центральной подножки и установка её проблематична из за глушителя, переднее колесо на 17" хуже на грунте и плохом асфальте, лежачие полицейские не сбавляя газ лучше не проходить. В итоге: Кавасаки понравился больше из за поведение на трассе, скорости, экономичности всего того , что не хватало в ТА.
  8. Вбивал в поиск, ни чего не выплыло. может что то не так сделал.
  9. Здравствуйте, вот думаю какого коня взять. Думал про Яму ХТХ, Гуся G 650 GS и вот еще один кандидат в претенденты Кавасаки Версус 650 года этак 2008 го. Кто что может сказать о сем аппарате? Стоит ли связываться? Сам придерживался мнения, что хороший мотоцикл Кавасаки не назовут .
  10. Sanchos, а как на ХТ с 2 номером, долго супруга выдержит?
  11. sanchos , а вообще как владелец ХТ пару слов о мотоцикле можешь написать?
  12. Да наверно смысла ему нет ставить, чтоб сразу продать, хотя мне так конечно спокойней было.
  13. Почему именно мотард? Хочу мотоцикл по веселее, чтоб по хулиганить мог))) А какие заморочки-то? Лето же - садишься и погнал! Мотоцикл на учёте не стоял, номера нет, со страховкой щас геморрой, поеду за жопу возьмут. Придется на прицепе тащить.
  14. Хочу мотард, ХТХ больше подходит, только заморочки с доставкой из Москвы напрягает.
  15. Надо у продавца уточнить. Есть желание посмотреть?
  16. Может кого из Москвичей попросить съездить посмотреть Ямаху? В районе ВДНХ находится.
  17. Dron595, Ремонт он будет делать у офиалов, там вал заказывал, там и мот брал. "Alexfish" Ты к нам за мотоциклом тоже по фото приехал. Меня больше напрягает то что у Ямахи хозяин в ПТС вписан,а на учёт не поставил, вдруг проблемы будут с постановкой на учёт.
  18. Здравствуйте, немного предистории. Были мотоциклы ТА 600 1998г.в., потом взял более легкий, повседневный NX 650 Dominator. Мот нравился, но был староваты уже. Продал. И вот теперь рассматриваю 2 варианта. BMW G 650 GS 2012 г.в. 1 хозяин мой знакомый, живёт у нас в городе, собрался продавать гуся. Мотоцикл в хорошем состоянии, он за ним следил, но и ездил много пробег уже за 40000 км, отдает с кофрами алюминиевыми Туратек. Из косяков полетел вторичный вал, он его заказал, в начале июня придет наверно. Второй вариант Ямаха ХТ 660 Х по объявлению находится в Москве( 750 км ехать надо), хозяин в ПТС вписан, но на учёт не ставил, пробег 26000 2010г.в. видел только на фото и видео по цене на 20000 дешевле БМВ. Вот теперь мучаюсь. Разум говорит бери БМВ, а хотелка за Ямаху. Посоветуйте. П.с. мотоцикл нужен для повседневной эксплуатации и не больше поездки на 200-300км.
  19. Я бы взял те номера которых у меня нет, но территориально я далеко нахожусь.
  20. У меня более 150 выпусков. С 2007 г по сей день все выпуски есть. Раньше от корки до корки читал, а сейчас выборочно, не успеваю за месяц прочитать.
  21. Я убирал мембраны и ставил заглушку из ПВХ ткани. Кран работал как простой(открыл бензин потек) без вакуума. Главное чтобы иглы держали в карбюраторе и закрывать на стоянках не забывать.
  22. Птицелов, NX 650 Dominator. Лен. обл. Если всё удачно сложится.
  23. Уже сейчас кое какие упражнения делаю, разрабатываю.
×
×
  • Создать...