Перейти к содержимому

Фотография

Гусь R1150GS - мечты и реальность. Быть или не быть...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#1
BRAUZER

BRAUZER

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3738 сообщений
  • Город: Московская обл., Родники
  • Мотоцикл: BROS400, XL400V, AP650, R1100GS - были, F650CS - есть

В этой теме будем ощипывать Гуся, чтобы не флудить про него в других темах.

brauzer сказал(а) Думаю не надо объяснять, чем 1150ГС будет лучше в этих ситуациях. Надо! :)
Потому как тут же можешь "налететь" на "вопрос на засыпку": - Чем
1150ГС для режима "99% город и 99% вдвоём" лучше, чем аналог, но RT или
LT. :) Если хочешь, заводи топик и бум Гуся ощипывать. ;) Всё! Большу флудить не по сабжу не буду.

Лучше чем аналог RT и LT тем, что когда я поеду по грейдеру на Мототревелс, то буду себя нормально чувствовать.



#2
di_mot

di_mot

    живет здесь

  • Свой
  • 794 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: Дигрик

Я тошь щетал что умею ездить по грунтам.
Чем достал нафех Кузьмича и он меня в прямом и переносном смысле потаскал мордой по ним за собой. :D (тынц)
После я спецом учился ездить по песку на берегу вдоль Невы. Потому как до сих пор боюсь дорог присыпанных сверху песком.

Во, нашел тот видосик.
http://www.youtube.com/watch?v=DNP4sBiFCmM..

Сообщение отредактировал Zмей: 26 October 2015 - 12:48


#3
Кузмич

Кузмич

    живет здесь

  • Свой
  • 1640 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Husqvarna 630TE

А я вот поездил бы на гусике 1200, точно кайфанул бы, рвануть на тот же Рыбачий, в ящики всё красиво вместилось, по "коле" на прямиках 150 в час не напрягаясь, запас хода 400+, клёва, ага,...мопедистам не понять, будут три дня туда тошнить, ьипа созерцать красоты обочины, приехали, и можно сразу назад тошнить, ибо времени для рыбалки уже не осталось,гы,гы.:)))



#4
di_mot

di_mot

    живет здесь

  • Свой
  • 794 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: Дигрик

рвануть на тот же Рыбачий

Так Змей в этом году на Рыбачий на Гусяке ездил... Можно прочитать как ездил и где там эндуры он нашел. тынц

Кста... А как раз Змей ни ТА, ни Гусяку не эндурит. А катается себе по разноасфальтам и прочим твердодорогам. :)



#5
padavan

padavan

    живет здесь

  • Свой
  • 784 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: TRANSALP XL650V1 2001

не знаю как 1150, R1200GS по песку тяжело идет-перед сильно нагружен, соответственно жопа моментом закапывается, по гравийке тоже подвеска не понравилась-жестко. На асфальте любой степени убитости отлично себя чувствует.



#6
di_mot

di_mot

    живет здесь

  • Свой
  • 794 сообщений
  • Город: СПб
  • Мотоцикл: Дигрик

мопедистам не понять

Ни как ты Гусяку по Дигрику ровняешь?... Ой, смотри, поймает тебя ХХХ и мало нипокажетцо за такое сровнЯние. :D

#7
Кузмич

Кузмич

    живет здесь

  • Свой
  • 1640 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Husqvarna 630TE

поймает тебя ХХХ

Ты меня ещё пугаешь? Хе,хе...

Видел я уже таких пуганцев, осьминожек, пол-сотни км за день проехать не могли, таскали друг дружку за космы,...

Для того, что бы давать какую либо оценку технике, её надо хотя бы по настоящему попробовать, давать свое мнение, основанное на интернете, это просто газировать извините лужу.:)))



#8
BRAUZER

BRAUZER

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3738 сообщений
  • Город: Московская обл., Родники
  • Мотоцикл: BROS400, XL400V, AP650, R1100GS - были, F650CS - есть

Посмотрел сцылки. Да я вообще над тобой фигею - влетать в лужу/колею сидя на попе и поднимая задние копыта вверх - ездюля блин :D

 

Комфорт для двоих наездников, максимально энергоёмкие подвески для любых дорог, достаточная мощь на трассе, возможность ехать чуть ли не с холостых оборотов, надёжность, простота самостоятельного обслуживания и ремонта, доступность по цене. Назови мне конкурента Гусю по всем этим параметрам?



#9
padavan

padavan

    живет здесь

  • Свой
  • 784 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: TRANSALP XL650V1 2001

Комфорт для двоих наездников, максимально энергоёмкие подвески для любых дорог, достаточная мощь на трассе, возможность ехать чуть ли не с холостых оборотов, надёжность, простота самостоятельного обслуживания и ремонта, доступность по цене. Назови мне конкурента Гусю по всем этим параметрам?

если убрать второго номера то конкурентов дофига. А так варадера.

"надёжность, простота самостоятельного обслуживания и ремонта, доступность по цене."

 тут все очень не просто :)))) правда речь могу вести про 1200, а 1150 ты не найдешь живых уже давно.



#10
Кузмич

Кузмич

    живет здесь

  • Свой
  • 1640 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Husqvarna 630TE

задние копыта вверх

Тссс, счас тебя научат правильно в сносе по лужам ездити.:)))