Перейти к содержимому

Фотография

Покупка ТА в Белоруссии. Брест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
Локи

Локи

    живет здесь

  • Свой
  • 1091 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: CB1>XL600V>NX650> K1100LT>R1200RT
Всем привет. Друзья, назрел вопрос, после продажи ТА600 душа болит и просит.. заглядываюсь на ТА 650.
Мониторинг рынка показал заманчивые предложения в Белоруссии
http://moto.auto.ru/...83538-6aa3.html
http://moto.auto.ru/...494-7b5a24.html

Насколько я помню была похожая тема с обсуждением "покупки мото в Белоруссии" (к сожалению я ее не нашел)
в контактах продавца указан некто Олег. Вопрос, брал ли кто мапеды у него? По фото состояние весьма хорошее, по описанию тоже сладко..
Так ли на самом деле? Сталкивался кто?
Может Олег специализируется на ТА типа как Рома из Вест Мото и есть рекомендации..
Либо может сам Олег здесь зарегистрирован? Короче рассматриваю смотаться в Брсет на майские за мопедом Изображение

#2
Dots

Dots

    живет здесь

  • Свой
  • 1056 сообщений
  • Город: Моск. обл., Кубинка, Россия
  • Мотоцикл: XT660Z Tenere
вот она та тема:
http://transalp-club.ru/forum/7-4871-1
Локи, отпишись по итогам пожалуйста, если действительно будешь в Беларуси брать. а то тоже болит и просит.

#3
padavan

padavan

    живет здесь

  • Свой
  • 784 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: TRANSALP XL650V1 2001
цена конская.

#4
salaka

salaka

    живет здесь

  • Свой
  • 821 сообщений
  • Город: минск, Беларусь
  • Мотоцикл: v strom 1000
цена завышена и рассчитана в первую очередь на граждан российской федерации и казахстан, они придут и купят, беларусы не покупают по этим ценам такие вещи...

#5
Локи

Локи

    живет здесь

  • Свой
  • 1091 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: CB1>XL600V>NX650> K1100LT>R1200RT
Цитата (salaka)
цена завышена и рассчитана в первую очередь на граждан российской федерации

у нас цена на ТА 650 как правило начинается от 200 в среднем у Романа из Вест мото они идут по 215-230.
У Жени викинга подороже в зависимости от года.
Если честно считаю 190 нормальной ценой. Другой вопрос брал ли кто именно у этого Олега.

#6
Dots

Dots

    живет здесь

  • Свой
  • 1056 сообщений
  • Город: Моск. обл., Кубинка, Россия
  • Мотоцикл: XT660Z Tenere
salaka, спасибо за подсказку. А не в курсе ещё такого вопроса - у нас в России теперь на учет ставится ВООБЩЕ ВСЯ техника (мото, машины(?)) купленная в Беларуси сейчас или, может, только та, которая была ввезена в Беларусь после образования "единого экономического пространства" (или как оно там) или может быть, она должна быть растаможена у вас там как-то по-особенному, типа не только для Беларуси, но и для России с Казахстаном.
может еще кто чего подскажет из хитростей?
например может сайты какие-нить толковые где в Беларуси мото продаются. типа как у нас автору. а то яндекс конечно дает что-то, но как-то там с выбором жиденько совсем. или оно так и должно быть? (типа "это вам не москва" Изображение )

#7
maskal

maskal

    только пришел

  • Только пришел
  • 11 сообщений
  • Город: Minsk, Беларусь
  • Мотоцикл: bmw r 1200lt;Vfr800;TransAlp
брали у олега мотик, тут одному человечку на форуме... мотик теперь в казахстане. продовец нормальный чел, возит из германии. всегда есть пару тройку эндуриков у него. мотики как и были описаны по телефону такими и в живую выглидили... если есть вопросы могу подробнее описать в скайпе timosha518

#8
maskal

maskal

    только пришел

  • Только пришел
  • 11 сообщений
  • Город: Minsk, Беларусь
  • Мотоцикл: bmw r 1200lt;Vfr800;TransAlp
сайты www.av.by и www. abw.by
больше толковых нету. не чего затамаживать для РФ не надо, у нас половина мотиков продают на РФ и проблем нету.
сам продал пару тройку, и помог купить людям с этого сайта в РБ мотоциклы. также есть возможность отправить до регионов Рф мотики, благо работаю сейчас в конторе по перевозкам грузов

#9
Dots

Dots

    живет здесь

  • Свой
  • 1056 сообщений
  • Город: Моск. обл., Кубинка, Россия
  • Мотоцикл: XT660Z Tenere
maskal, спасибо тебе за инфу! кстати тенерки (xt660z, от 2008 г.) у вас там насколько редки - не обращал внимания?

#10
Локи

Локи

    живет здесь

  • Свой
  • 1091 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: CB1>XL600V>NX650> K1100LT>R1200RT
maskal, спасибо за информацию. Учту, т.к все больше склоняюсь к поезде на майские в Брест.
Гостиницу я так понимаю лучше заранее заказывать, а то много желающих набивается брестскую крепость посмотреть?
Если поеду - могу маякнуть - пересечемся ударим по чарке Изображение