Jemand Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 Антоха, не могу загрузить фотку с забытыми вещами...Как так? Что не получается? госуслуги.руПроверил, я чист. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 3 июня, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 Кароче фотки. Кто не спрятался я не виноват. На одной из фоток вещи, хозяевам прошу откликнуться.https://yadi.sk/d/Khmm-Inch4PYE Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dots Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 А вот про пирог никто не вспомнил!не обижайся, Маша, просто праздник удался и "про торт" все забыли))) а он вкусный был) в Дубну - вези!) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 Копатыч, крутяяяк! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 Копатыч, клево! Я ниасилил в вскр вспомнить, какую из кружек я привёз, так что предлагаю считать, что блестящая стальная моя Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 Крайняя слева вилка и вторая справа ложка мои.Ссылки на фотографии в первом сообщении темы. Ещё раз прошу всех выложить оригиналы фотографий на Яндек.Диск. Если не знаете как, спросите меня в личке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мара Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 попался: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 4 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 июня, 2015 Кому я рассказывал про дилера Хепко-Беккер на Красносельской у работы? Про замки что ли. Вот он — http://www.am-touring.ru/hepcobecker.html Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bardak_ Опубликовано 4 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 июня, 2015 Привет Рыбинску. Это Ярославль Сергей. Миша, завтра и послезавтра и в вс будем в Демино на ретро-шоу. В сб с 10.00 у Полета показ техники ретро. Мы там со Славяном будем выставлять Вятку, Юбилейный Восход и ИЖ-350 49г.Заберем одеяльце и полупрозрачную тарелочку. Наше.Приедешь пообщаться. Серега "общительный" тоже будет. Мы на мотах и машина с ретро-мотами.Т. 8-920-147-17-99Сообщение Копатычу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 4 июня, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 июня, 2015 Прочитал. Ченить придумаем:-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти