Перейти к содержанию

Рыбинск, провожаем весну, 29, 30, 31 мая.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Но ротана то зачем в садок, он же маленький

Большой кровожадный желудок всё сожрёт! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

ротана то зачем в садок, он же маленький

Окунёк это. Пару штук отпустил, после крючка дохнут, чего добру пропадать? Наловил бы больше, не дали. В общем, теперь очередь моя настала отдыхать. Мы чередуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всем привет! Мы с Мелким опреснялись в гостишке на Рыбинке до понедельника, а потом его Пазик умчал в сан. Черная речка на 20 дней, а я махнув трофейного темного для более плавного открывания заслонок выдвинулся нахауз.

Андрюхе повезло меньше(фото прилагаю), Газель не понадобилась - доехал сам. Ссадины и сломанный  палец на ноге.



Да!!! Всем спасибо за компанию, Копатычу - за гостеприимство!!! Сорри если что.....)))

post-2592-0-37454500-1433230385_thumb.jpg

post-2592-0-82073800-1433230402_thumb.jpg

post-2592-0-66900700-1433230418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Adel, с камеры есть, как в город катались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

чет хочу фотки загрузить, а у меня выскакивет, что "ссылка на изображение ошибочна"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Киньте уже фотки на Яндекс.Диск!

 

Dots, формат неправильный.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...