hup Опубликовано 23 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 января, 2017 На вкус и цвет все фломастеры разные.Исходи из бюджета и своих предпочтений,как тут посоветовать то.Я вот хз,ну если пальцем в небо бери кросфаеры вторые.Почему?А хрен знает) я такие себе на будущий сезон купил вот и ты купи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuri Nik Опубликовано 23 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 января, 2017 (изменено) Потому что они оптимальные по цене и степени защиты,если финансы позволяют бери получше.Тоже езжу в кросфаерах--они удобные. Изменено 23 января, 2017 пользователем Yuri Nik Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HOUND Опубликовано 23 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 января, 2017 На вкус и цвет все фломастеры разные.Исходи из бюджета и своих предпочтений,как тут посоветовать то.Я вот хз,ну если пальцем в небо бери кросфаеры вторые.Почему?А хрен знает) я такие себе на будущий сезон купил вот и ты купи Так то оно так...Дело в том, что бюджет определил, но предпочтения нет. В первый сезон-2016 вкусил прелестей междурядья и понял насколько я мобилен))) Но читая форум понимаю, что однажды за это придётся заплатить (даже в нашем небольшом городе). В то же время, меня иногда "прёт" на Урал (кто был, тот знает). Вот и собственно задача...Я примерял боты туринговые - разочаровался. За те же деньги можно приобрести очень достойные треккинговые боты. И будет то же самое))) Примерял так же какой-то полу-кросс от FOX. Впечатлило, но есть сомнения.Вот я и думаю: или Сиди Адвентуре (жертвуем частью защиты, но с лихвой компенсируем удобством), или, ну скажем, Сиди Кроссфайер-1 (вроде как все хвалят в части безопасности, но теряют в удобствах - промокают, хоть и лечится это бахилами). Эти модели сейчас примерно в одной цене (и на грани моего бюджета).Плюс вопрос по размерности. Я в жизни ношу 44. Но имею деформацию пальцев ног (в детстве и юности занимался лыжными гонками, но в секции не было хороших ботинок под меня, бегал в чём есть) и из-за этого очень уважаю обувку чуть больше в длину. Из той обуви, что я мерял все были 45, и все были малы!Боты Сиди сильно маломерят или идут в эвро-размер? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 23 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 января, 2017 Можно ведь всегда в магазин съездить и примерить.А читать типо опыт других в сети это на мой взгляд дело не благодарное,особенно когда советуют брать на два а то и три размера больше,или носить на шерстяной носок.Вот хоть убейте не понимаю этого и видимо никогда не пойму,нога должна сидеть плотно а не болтаться как ложка в стакане.Кросфаеры не мерял перед покупкой,взял как и всё что было до них на один размер больше.Сели идеально!И да,не нужно сравнивать трекинговую обувь с мотоботами,одно другое никогда не заменит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HOUND Опубликовано 24 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2017 Я прекрасно понимаю, что обувь нужно приобретать только через примерку. Но в Ижевске такой возможности нет... Продаваны боты везут только под заказ и им насрать на скидки в Гейропе (если те же кроссфайеры ТАМ стоят 15, то мне ЗДЕСЬ будут продавать за 30). Ближайший магаз или Казань, или Пермь (доехать не проблема, но это время).Опыт из сети лишь покажет, что обувка на БОЛЬШУЮ часть ног вполне подходит. Или не подходит. Всё сильно зависит от того как написан комментарий и отзыв. Спасибо за ответы. Рискну ткнуть пальцем в ж...в небо. Может и не всё так страшно, как представляется))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 25 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2017 В Ижевске мот только один, у тебя? Или есть народ, у кого померить и выбрать можно? Это Баринос большой, ему ни чего не подходит, у остальных не было проблем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 25 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2017 (изменено) Присмотрись к Фалько #186Мне они понравились бюджетом. С размером, думаю можно с продаванами созвониться и проговорить моменты.Сам пока в раздумьях Или ТСХ про 2.1 (но их пока нет в наличии), то ли Фалько EXTREME PRO 3.1. Мне важно, чтобы был вынимающийся сапожок. Изменено 25 января, 2017 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HOUND Опубликовано 25 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 25 января, 2017 В Ижевске мот только один, у тебя? Или есть народ, у кого померить и выбрать можно?Народ-то есть... но не у всех "лапка" 44 размера. И не все в кроссфайерах ездиют))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rkn44 Опубликовано 22 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2017 На личном опыте убедился.Чем выше степень защиты,тем лучше.Пофиг на вонючие носки. Можно переодется. Это смотря,как упасть.Я и в топовых кроссовых падал так,что получал разрыв связок голеностопа. И мот был не самый тяжелый-Yamaha WR450. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fle Опубликовано 29 мая, 2019 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2019 за 4 года подистрепались луисовские туринговые боты, хотел было взять такие же, ан их уже нет в производстве, есть только похожие, может есть кто с 49 размером лап, какие боты носите? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти