Кузмич Опубликовано 10 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2016 шёл бы ты лесомТбдинь, тбыдинь, уже пшел лесом, береги себя... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 13 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2016 Чёт я не понял. Человек вроде всё по делу написал, и тут автор его лесом посылает ни с чего. Хм.... Если честно, троллинга вообще не заметилВпрочем, не моё дело, просто мнение читающего со стороны.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuri Nik Опубликовано 13 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2016 Если внимательно смотрел дтп, то пост#173 и высказывание про пачку машин перед регистратором -- троллинг. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 13 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2016 ПосмотрелТоже обратил внимание, что мотоцикл ехал быстрее потока, да ещё и с заездом на встречкуОвца овцой, та, которая развернулась, только вот мотоциклисту от этого не легче.....Человек именно в этом ключе и комментировал. По моему никого он не троллилВпрочем, не будем об этомСочувствуюжелаю скорейшего выздоровления! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuri Nik Опубликовано 13 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2016 Ок, не вопрос, главное, что внимательно посмотрел и внимательно прочитал, что я написал, нога зарастет, бывало и хуже, главное, что бы вы молодеж ездили травмобезопасно во всех отношениях. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VITALIY999 Опубликовано 6 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 6 января, 2017 (изменено) Народ подскажите кросовые жёсткие боты могут разносится по ширине стопы? Заказывал удалённо, померили внутренний сапожек от внешнего края до внешнего, 9,3 см, у меня стопа 9 см, т.е. если стенки вычесть впритык. Как сапожек обычно внутри ботинка встаёт, впритык или свободно? Если чуть давить будут растопчатся по ширине? По длине подходят нормально. Просто из за праздников ещё не выслали мне их, есть время посоветоваться. Да и взял выгодно со скидкой, не хотелось бы менять уже. Мотоботы Falco EXTREME PRO 3.1 Изменено 6 января, 2017 пользователем VITALIY999 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VITALIY999 Опубликовано 6 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 6 января, 2017 Попросил щас ещё стельку померить, если достать Ее там можно, почитал на нашем форуме, была похожая ситуация, по стельке ширина стопы один в один сошлась и сидели комфортно. Хрен знает как там внутри этот сапожек сидит, хотя когда доставали его с ботинка, ровный не мятый, скорее всего по размеру. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HOUND Опубликовано 23 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 января, 2017 Здравы будьте, други! Или бояре... кому как )))Вопрос мой уже "обсосался" (или обоссался), но я его задам в стописотпервый раз: СИДИ АДвентуре или что-то из кроссов/некроссов купить на езду город/негород в процентном соотношении 80/10?Заказать хочу на fc-moto, но покупка мотобот первая (как в жизни, так и за бугорьем) и хочется взять то, что будет хотя бы сезон-два помогать мне осваивать мотодвижение. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 23 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 января, 2017 А в чем собственно вопрос то? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HOUND Опубликовано 23 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 января, 2017 СИДИ АДвентуре или что-то из кроссов/некроссов купить на езду город/негород в процентном соотношении 80/10? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти