k-dmitriy Опубликовано 16 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 января, 2016 Почему и гаренье, даже 46-й, не защёлкивается .для какихто мотобот видел в продаже застежки разной длины. но на кроссфаере гаерны или чтото еще они были, не упомню Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAX Опубликовано 23 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 января, 2016 Может кто юзал такие ?http://allegro.pl/buty-motocyklowe-seca-storm-kominiarka-42-i5367600329.htmlhttp://allegro.pl/buty-motocyklowe-seca-gravity-kominiarka-41-i5569565598.html Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Las Опубликовано 29 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2016 (изменено) Друзья, а ни кто не сталкивался с такими ботами? http://www.aliexpress.com/item/PRO-BIKER-leather-motorcycle-motocross-racing-boots-shoes-Moto-Motos-cross-off-road-dirt-bike/32400170999.html Изменено 29 января, 2016 пользователем Las Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 29 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2016 Чего, тоже лениво посты читать? Есть мои фото и отзывы. Буду рад, если зачтёте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 29 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2016 Сразу не нашёл, а искать лениво. На сезон хватает, 3 раза клеил, вода на сквозь, хлюпает. Застёжка сломалась, защита ниже средней, когда растопчутся. Кожи почти нет. ГАВНО, чтобы перебиться. Лучше берцев. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serebryansk Опубликовано 12 февраля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2016 Доброго времени суток! Отписываюсь по приобретении сегодня мотобот в магазине мото 85(не реклама).Выбор был между этими http://moto85.ru/motoboty-kross/fox-comp-5...ty-chernyy.html и вот этими http://moto85.ru/motoboty-kross/alpinestar...erno-belyy.html У альпенстаров застёжки не удобные(смотрят в разные стороны и ещё штырёк нужно умудриться попасть в паз,в общем не удобно!одел их походил по магазину,ну блин подошва узкая и высокая,как на каблуках,не удобно!У фоксов застёжки удобней,подошва шире и ниже,удобней намного.Защита у Альпенстаров лучше жёсче! В общем купил Фоксы,удобней и цена прошлогодняя(между альпенстарами разница в 3 тыс),даже не в цене разница ,а в удобстве! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 1 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 марта, 2016 +1Да хоть +100. Настька, Баринос, Пальмычь, Князь, Коля, Одинокий волк не вписалась в поворот. Там ещё есть. Кто их сбил?Мне тут чисто случайно рассказали, что меня кто-то упомянул Таки отпишусь что ли У меня был самострел чистой воды. Врачи сказали однозначно: сильный компрессионный удар в пятку. Про сапоги+колени, что на мне были один из моих врачей летом сказал, что меня на работу надо прям с костылями выгонять, я теперь знаю как ногу на месте оставить.Я рыла интернеты и не нашла ничего в описании каких-либо мотобот о защите от компрессионки. Посему считаю, что это был тот самый не страховой случай.Результат - усиленная титаном нога, судя по всему отсутствие мениска и части связок (узи и мрт не делали, но активно внушали, что нужно хотя бы одну связку восстановить). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 2 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 марта, 2016 теперь ты железная Лэди .. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 2 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 марта, 2016 теперь ты железная Лэди ..Ага, киборг))) бегаю кстати не плохо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МОТОПОДВОХ Опубликовано 6 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2016 Может кому приглянется : https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=17024&hl= Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти