Fosgen Опубликовано 16 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 октября, 2017 Баринос,Fosgen, Химки, мастеррская в "Мои химки", двухэтажка, Юбилейный проспект. 200 рупий. Делал дубликат на свой кофр.Баринос, благодарствую, надо отметить для себя место Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Даниил Опубликовано 21 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2017 В начале сезона приобрел мот, покупал в салоне торг25 (небольшая конторка, ввозят технику из Японии). По ПТС год выпуска 2000 - по ВИН и всем состовляющим мотоцикла год 2006. Продавец мне сразу это сказал ссылаясь на то, что при ввозе техники из за рубежа специально увеличивают год выпуска для удешевления процедуры растаможивания. Уверял, что при постановки на учет проблем не возникнет, так вот. - проблем действительно не возникло, поставил на учет, катаюсь спокойно.Сам вопрос заклечен чот в чем. Действительно ли его слова правдивы, что год увеличивают целенаправленно или же его просто собрали из 2 мотиков ну или перебили номера или что там может быть?И еще, могут ли переоформлении возникнуть какие вопросы в гибддИ вообще чем это может быть чревато? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuri Nik Опубликовано 21 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2017 Для 2006г.выпуска в вине должно стоять 06Е.......Вин продублирован на раме на табличке над правой подножкой.На табличке надпись Montesa. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Даниил Опубликовано 21 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2017 Все именно так, цифры/буквы/символы совпадают, расшифровывал вин через сайты. Интересует сам факт увеличения г.в., как думаешь, стоит верить? Или вообще забить и кататься дальше. Просто волнует вопрос, если вдруг соберусь продавать, могут же возникнуть проблемы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 21 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2017 Судя по фотке на аватаре , мот модели после 2003, плохо видно, выложи фото, после 3 года: белые поворотники, другие наклейки, сидение с надписью Хонда и обивка может быть серо-черная, мотор окрашен в еле - бронзовый оттенок, на заднем амортизаторе наклейка Шова зеленого цвета, глушака хромовые трубки- под конус на конце Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Даниил Опубликовано 21 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2017 (изменено) Все узлы сооиветствуют модельному ряду от 05 года, шланги, наклейки, диски, везде стоят маркировки с датой 05-06 год. Фото позже выложу. Изменено 21 октября, 2017 пользователем Даниил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 21 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2017 Все узлы сооиветствуют модельному ряду от 05 года, шланги, наклейки, диски, везде стоят маркировки с датой 05-06 год.Если так все и есть,а вин 2000 года.Может быть конструктором,иначе не вижу от куда появились детали от последующего выпуска. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 21 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2017 Запутались, мот по виду, вину, деталям , полностью соответствует 5- 6 года, а в документах и ПТС год 2000. Вопрос: зачем так оформили и чем это грозит в дальнейшем, особенно при продаже? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Даниил Опубликовано 21 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2017 По вин идет 06 года, по докам 2000. Вот в чем проблема ) Запутались, мот по виду, вину, деталям , полностью соответствует 5- 6 года, а в документах и ПТС год 2000. Вопрос: зачем так оформили и чем это грозит в дальнейшем, особенно при продаже?Именно это я и хочу узнать. Почему ввезли мотик 06 года а птс на него сделаи 2000 года, как саазал продавец - удешевить процедуру. Правда ли это? На учет поставил без кааих либо проблем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 21 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2017 Странно как то Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти