Перейти к содержанию

Тема для глупых вопросов, или Что вы хотели, но стеснялись спросить)


Gesser

Рекомендуемые сообщения

;
Выпил - не подходи даже близко к машине. Во избежание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Для информации,без подогрева норм карб должен заводиться примерно до -15.

Так у меня на чекушке,конструкция с ТА почти одинакова. Чем мне вакуумник и нравится.

для информации - до минус 25, если стоит в гараже, и заводить раз в два дня- то и мой "велосипед"заводится без принудиловки...

если долго не заводищь , то пока до-5 ти не отпустит , уже надо подогревать теплым воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я про внешние условия,гараж отдельно.

Будем реалистами,весь мой треп основан на практике бухача или просто запустить мотоцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Сломай мозг, гугл на эту тему и спать не будешь. Побежишь в аптеку покупать шприц, выкручивать свечи и заливать 50 мл. масла в цилиндр. Просиликонить резинки и хром детали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Выпил - не подходи даже близко к машине. Во избежание.

С ЭТИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН....

Смущает в данном случае- как в суде лишили прав за управление в нетрезвом виде- за рулем его никто не видел- как это доказали?

...Я уже лет пять весной оставляю машину на ночь возле магазина-т.к. дорога "падает" и до своего дома-гаража, несчастные 50 метров я проехать не могу...

Т.е. я вечером поставил машину там , пришел домой -выпил-уснул-утром сходил за хлебом ,сигаретами, за похмелиться- из магаза вышел, ...прав лишился...

так что-ли?

Изменено пользователем хаким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Просиликонить резинки и хром детали

Из хром деталей только глушитель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я свой в самое теплое место затащил,в котельную поставил.

До весны не буду заводить,а пить рядом буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Именно так. Бороться с системой себе дороже. Будь умнее, обходи ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...