vasar Опубликовано 26 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2016 Privet vsem. Vylozhu chast fotok, katorye sdelany v Jul 2015. V obshem chote poluchilas 6000 km. Pagoda byla ne ochen, 2/3 chast darogu v dozhd. No soravno, otlichnyi odyh.Pervaja nochovka, Valdai.Sergei, Juri, Gena, RybinskEta ne (atomnaja)bomba, eta CherepovetsPovarot na prava ot glavnava trassa.Pravaja strana darogi.OnegaVot takoe mne ne nravitsa!Malenkii Mir! Paren, s katorym my vstretilis v Dalnom Vostoke 2012 v Zhanny (Volna Pamjaty, Juri iz Tcheljabinska (FinljandiaNochovka v gorode Joutseno, gde ja zhil i rabotal 5 let.Salpa AsemaPo moemu samyi krasivyi pagranpunk v Mire.Moi gorod, TartuNo vsjo, pamyli motik....resultat Karelskava peska. Obshim 4000 km na asfalte i 2000 km pa gravli i pesku. Нажмите здесь для просмотра статьи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Cloud Опубликовано 26 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2016 Класс!!! Очень красиво!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 26 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2016 Тиит! Здорово! Ты как всегда один...без ансабля...(с) Я возвращался домой в июне через твой Тарту. Очень красивый город! Непременно туда приеду.. Скажем в А ХА ХА! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 26 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2016 Молодец! Некоторые ракурсы особенно хороши! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DeS Опубликовано 26 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2016 Спасибо, опять в лето вернул ненадолго! Скорее бы сезончик!) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 27 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2016 Отлично! Скорей бы и правда весна Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 27 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2016 Красивые и добрые фотографии! И классная поездка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 27 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2016 да!здорово ты скатался! один! настоящий рыцарь дорог! дай бог здоровья тебе Тит! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 27 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2016 Тиит, красиво! Спасибо за встречу с тобой в тех краях. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей Опубликовано 27 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2016 Да молодец, ваще , фотки особенно хороши! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти