Перейти к содержанию

Слет Трансальп.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Ну тоже тему захотелось посмотреть :)

Пока нет еще хороших знакомых на Трансальпе.

А в салоне просто посидеть - это ни о чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

Мне 10 сообщений нужно.

Превед медвед!

отвечай,так быстрее наберешь :)

Отвечаю, только не везде засчитывается. Сейчас должно быть 8. ))

И мне бы узнать - где слет

 

Всем привет!

Тоже хочу посмотреть тему по слету.

Пишу, что бы набрать сообщения :)

Ия тоже хочу -жду открытие темки

 

 

Пиши исчо! :)

Всё!

Пишу исчо, я тоже хочу на слееет, мать перемать

 

т.е те кто в окопчике те враги?????

Напишите хоть место слета. 

 

Да мне эта ссылка не доступна. Хотя я и эдаки смешно выгляжу.

И я пытаюсь открыть  - ничего.

 

 

Чтобы враги не узнали где мы собираемся)))

Таки кого ви считаете врагами???

Да уж. Трудно чувствовать себя врагом, таковым не являясь.

 

Да. Беда с этими 10 сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Раньше активные обсуждения мото слёта были. Сейчас как то не оченьочень обсуждаем

 

Лёш, Zmei если будет список людей и мотоциклов впиши меня . Костяныч на Африке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Эдакий вы смешной, всеж на ладони, только руку протяни и возьми ;)

 

 

 

Мне 10 сообщений нужно.

Превед медвед!

отвечай,так быстрее наберешь :)

Отвечаю, только не везде засчитывается. Сейчас должно быть 8. ))

 

И сколько же мне еще отвечать, чтобы форум открылся

 

http://transalp-club.ru/topic/11078-vstrecha-transalp-kluba-2016/

 

Он не прочтет Андрей,ему надо до миним.кол-ва сообщ.добить,и тогда будет счастье

И я добиваю сообщения, а счастья все нет

 

Он не прочтет Андрей,ему надо до миним.кол-ва сообщ.добить,и тогда будет счастье

Пробую к вам написать -жду открытия ларчика

 

И я к Тебе присоединюсь

 

В трепе счетчик не работает. Пиши тут:-)

Пишу и я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

это



очень



печально



блин((( зачитерить не получилось(((

сообщения засчитываются как новые, только если после твоего сообщения кто-то, что-то написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...