Перейти к содержанию

Слет Трансальп.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Переименовать тему в "Слёт ТА клуба для тех, у кого менее 10 сообщений"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В трепе счетчик не работает. Пиши тут:-)

Вот этот комментарий и ещё один нужен.

Изменено пользователем Solomon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А вообще, на хрена это ограничение (10 сообщений). Ну, пришёл человек, читает форум, пишет мало т.к. новичёк и писать ему пока нечего. Читает и набирается опыта у продвинутых. Так что его ограничивать или типа чтобы на слёт дороги не нашёл. А кому жалко что он приедет. Места, что ли на поляне не хватит.

Изменено пользователем pingvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А вообще, на хрена это ограничение (10 сообщений)

Чтобы враги не узнали где мы собираемся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Чтобы враги не узнали где мы собираемся)))

Таки кого ви считаете врагами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Таки кого ви считаете врагами???

Тех, кто за всеми наблюдает - в засаде сидит и не высовывается. А ты кого подумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

засаде сидит и не высовывается

Я думаю у таких больше 10 сообщений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...