Копатыч Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 В трепе счетчик не работает. Пиши тут:-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 Переименовать тему в "Слёт ТА клуба для тех, у кого менее 10 сообщений" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Viem Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 )))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Solomon Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 (изменено) В трепе счетчик не работает. Пиши тут:-)Вот этот комментарий и ещё один нужен. Изменено 18 апреля, 2016 пользователем Solomon Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 Пиши исчо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 (изменено) А вообще, на хрена это ограничение (10 сообщений). Ну, пришёл человек, читает форум, пишет мало т.к. новичёк и писать ему пока нечего. Читает и набирается опыта у продвинутых. Так что его ограничивать или типа чтобы на слёт дороги не нашёл. А кому жалко что он приедет. Места, что ли на поляне не хватит. Изменено 18 апреля, 2016 пользователем pingvin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 А вообще, на хрена это ограничение (10 сообщений)Чтобы враги не узнали где мы собираемся))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 Чтобы враги не узнали где мы собираемся)))Таки кого ви считаете врагами??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 Таки кого ви считаете врагами???Тех, кто за всеми наблюдает - в засаде сидит и не высовывается. А ты кого подумал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 засаде сидит и не высовываетсяЯ думаю у таких больше 10 сообщений... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения