magadan833 Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 т.е те кто в окопчике те враги????? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Solomon Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 Пиши исчо! Всё! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 т.е те кто в окопчике те враги?????Есть у нас один, даже не в окопчике - в бункере, можно сказать. Глубоко зарылся и не молчит нихрена. Может, гранату бросить? Глядишь, и выползет на белый свет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 Неа, пусть сидит дома и слюну глотает:-):-):-) 2 литра, и не захотел:-):-):-)А ответить он тут не могет:-):-):-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 Копатыч, Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шурик воронеж Опубликовано 19 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2016 соломон на слёт едешь?вдвоём веселей было бы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RegON Опубликовано 19 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2016 Тоже бы с удовольствием съездил на слет, с народом познакомиться Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 19 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2016 Пиши еще два сообщения Темка и откроется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RegON Опубликовано 19 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2016 Ну придется пофлудить, извиняйте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pepper Опубликовано 19 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2016 Всем привет!Тоже хочу посмотреть тему по слету.Пишу, что бы набрать сообщения Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения