ХХХХХ Опубликовано 21 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2016 Догонять вообще глупое занятие. Вот вам математический пример. Вы едите с напарником 120 км\ч. и остановились пописать. За 5 минут(а быстрее в экипе это сделать сложно) напарник уедет от вас на 10 км. Вы начинаете его догонять со скоростью 160 км\ч. Разница в ваших скоростях 40 км\ч , а разрыв 10 км. Вы догоните напарника лишь через 20 минут преодолев около 70 километров пути. А если скорость напарника 150, то догоните вы его очень не скоро. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Miha79 Опубликовано 21 апреля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2016 ,что бы догнать брательника на выфере,Ну ты, блин, даёшь. Ты бы на ТА ещё за Дроздом или Хаябусой гонялся. Завязывай микроскопом гвозди забивать, здоровее будешь.Ну!Иногда такое настроение проскакивает,хочется немного повваливать ,показать что и ТА немного едет .А когда приедеш в гараж и думаеш ,, А нафига это нужно!,, Я то впринципе езжу спокойно,но иногда ЭТО случается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 21 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2016 Иногда такое настроение проскакивает,хочется немного повваливать ,показать что и ТА немного едет Разница в том, что когда ты на грани фола вваливал за Выфером, последний просто не торопясь ехал, в половину своих возможностей. Вот если бы вы ехали по грунтовке, то всё было бы наоборот Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 21 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2016 Иногда такое настроение проскакивает,хочется немного повваливать Это чуть другое. Когда догоняешь, стоит задача. Сильно больше риска.Это как ЖЖ. Спокойно т в охотку - О чем вообще речь?А заранее решив, недоспав и бдя график - тяжелый и опасный труд. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
oleg0vi4 Опубликовано 21 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2016 Ну!Иногда такое настроение проскакивает,хочется немного повваливать ,показать что и ТА немного едет .А когда приедеш в гараж и думаеш ,, А нафига это нужно!,, Я то впринципе езжу спокойно,но иногда ЭТО случается.Тоже случалось иногда.В этом сезоне поставил TKC80, на ней это желание проходит после 140 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Miha79 Опубликовано 22 апреля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2016 Хоть у меня и стоит шосейка континенталь аттак2 ,а так же за 140 уже желание ехать пропадает ,вывод один едем 110-120 и тащимся. Иногда такое настроение проскакивает,хочется немного повваливать ,показать что и ТА немного едетРазница в том, что когда ты на грани фола вваливал за Выфером, последний просто не торопясь ехал, в половину своих возможностей. Вот если бы вы ехали по грунтовке, то всё было бы наоборотВ том то и дело ,что выманить на грунтовку его а не как.А так бы пыль он только и глатал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xenotron Опубликовано 22 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2016 (изменено) Гоняю периодически по Ново-рижскому шоссе, до полной открутки газа (около 170 км в час) и там есть места с поворотами где приходится довольно сильно кренить мот, прохожу их на 140, мот ведёт себя нормально, с задним кофром. Резина дорожная мишлен анаки 2. Изменено 22 апреля, 2016 пользователем xenotron Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 22 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2016 xenotron, главное у пирамиды так не закладывай, там волны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xenotron Опубликовано 22 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2016 Спасибо за заботу =), но вроде нормально всегда было, езжу по этому шоссе частенько. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
prezident65 Опубликовано 22 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2016 вы о таких скоростях говорите, аж в дрож бросает...мне лично жаль насиловать своего боевого товарища Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти