Перейти к содержанию

Как у вас ведет мот в поворотах на приличных скоростях?


Рекомендуемые сообщения

;

Догонять вообще глупое занятие. Вот вам математический пример. Вы едите с напарником 120 км\ч. и остановились пописать. За 5 минут(а быстрее в экипе это сделать сложно) напарник уедет от вас на 10 км. Вы начинаете его догонять со скоростью 160 км\ч. Разница в ваших скоростях 40 км\ч , а разрыв 10 км. Вы догоните напарника лишь через 20 минут преодолев около 70 километров пути. А если скорость напарника 150, то догоните вы его очень не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

,что бы догнать брательника на выфере,

Ну ты, блин, даёшь. Ты бы на ТА ещё за Дроздом или Хаябусой гонялся.  :D

Завязывай микроскопом гвозди забивать, здоровее будешь.

Ну!Иногда такое настроение проскакивает,хочется немного повваливать ,показать что и ТА немного едет .А когда приедеш в гараж и думаеш ,, А нафига это нужно!,, Я то впринципе езжу спокойно,но иногда ЭТО случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Иногда такое настроение проскакивает,хочется немного повваливать ,показать что и ТА немного едет

Разница в том, что когда ты на грани фола вваливал за Выфером, последний просто не торопясь ехал, в половину своих возможностей. Вот если бы вы ехали по грунтовке, то всё было бы наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Иногда такое настроение проскакивает,хочется немного повваливать

Это чуть другое. Когда догоняешь, стоит задача. Сильно больше риска.

Это как ЖЖ. Спокойно т в охотку - О чем вообще речь?

А заранее решив, недоспав и бдя график - тяжелый и опасный труд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Ну!Иногда такое настроение проскакивает,хочется немного повваливать ,показать что и ТА немного едет .А когда приедеш в гараж и думаеш ,, А нафига это нужно!,, Я то впринципе езжу спокойно,но иногда ЭТО случается.

Тоже случалось иногда.В этом сезоне поставил TKC80, на ней это желание проходит после 140 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Хоть у меня и стоит шосейка континенталь аттак2 ,а так же за 140 уже желание ехать пропадает ,вывод один едем 110-120 и тащимся. :)

 

 

Иногда такое настроение проскакивает,хочется немного повваливать ,показать что и ТА немного едет

Разница в том, что когда ты на грани фола вваливал за Выфером, последний просто не торопясь ехал, в половину своих возможностей. Вот если бы вы ехали по грунтовке, то всё было бы наоборот

В том то и дело ,что выманить на грунтовку его а не как.А так бы пыль он только и глатал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Гоняю периодически по Ново-рижскому шоссе, до полной открутки газа (около 170 км в час) и там есть места с поворотами где приходится довольно сильно кренить мот, прохожу их на 140, мот ведёт себя нормально, с задним кофром. Резина дорожная мишлен анаки 2.

Изменено пользователем xenotron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

xenotron, главное у пирамиды так не закладывай, там волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Спасибо за заботу =), но вроде нормально всегда было, езжу по этому шоссе частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

вы о таких скоростях говорите, аж в дрож бросает...мне лично жаль насиловать своего боевого товарища :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...