Adel Опубликовано 9 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 мая, 2016 Чего то Илья на связь не выходит совсем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 9 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 мая, 2016 Мож праздничный наркоз? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ILUHA81 Опубликовано 9 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 мая, 2016 Праздничный наркоз на завтра отложил. Лежу в окно гляжу, куфать хоца,а низя. Спасибо Ване и Тане за приход. Хорошо поболтали.Сегодня ночью спать не дал один из постояльцев. Шизофрения явная,да ещё с галлюцинациями. Его тоже завтра операция ждёт.В общем завтра,Бог даст, вечером должен в палату свою вернуться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 9 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 мая, 2016 Главное чтобы в реанимацию не попасть вам вместе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ILUHA81 Опубликовано 9 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 мая, 2016 Главное чтобы в реанимацию не попасть вам вместеПарадокс,тихого душевно больного, не будут оперировать, т.к. есть ограничения,а шизофреника будут. Бабосы заплатили за него. А так бы в гипс закатали и домой отправили, т.к.вредит своему здоровью. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 9 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 мая, 2016 ILUHA81, Кто из них Адель? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ILUHA81 Опубликовано 9 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 мая, 2016 Адель, представь себе,что ты хочешь одеть штаны в нашем положении. Причём он начинает с больной ноги и не понимает,какого хрена не получается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 9 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 мая, 2016 (изменено) Э, э. я тоже с больной начинаю. А вот вовремя снять сложнее. Ибо доковылять ещё надо. до места. Изменено 9 мая, 2016 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 9 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 мая, 2016 Ха ха ха Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ILUHA81 Опубликовано 9 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 9 мая, 2016 ILUHA81, Кто из них Адель?Мы не можем попасть в эту категорию пациентов.Мы это скрываем Э, э. я тоже с больной начинаю. А вот вовремя снять сложнее. Ибо доковылять ещё надо. до места.Ты не познаешь дзен,увы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти