Тренер Опубликовано 10 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 мая, 2016 Молодец,давай поправляйся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fairen Опубликовано 10 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 мая, 2016 Вы не поверите,но моего соседа шизофреника,в реанимации положили рядом со мной. Это судьба Представь себя: вернёшься домой, выйдешь за хлебушком... и здравствуйте знакомые вме лица ХД Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ILUHA81 Опубликовано 10 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 мая, 2016 Илюха, молодец!Когда домой?Сначала надо женские палаты провентилировать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 10 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 мая, 2016 Ага, посмотрела на Илюхиных соседей... мои бабушки были одуванчиками Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 10 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 мая, 2016 Давай, жлу в гости завтра вечеромЯ постиг нирванну и очистился )))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Первый пошёл!!!! Поздравляю. киборг)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Ну слава богу поздравляю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ILUHA81 Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Спасибо, должны прокапать ещё, от наркоза. Голова бобо,когда встаешь. Аделя,уже наверно в реанимацию перевели,если конечно в 9 начали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gia Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Поправляюся и ногу береги! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Megalover Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Сначала надо женские палаты провентилироватьКак провентилируешь, отчитайся! Может навестить кого надо... поддержать так сказать!Да, и вентилятор береги! )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти