ILUHA81 Опубликовано 9 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 октября, 2017 Спасибо дядя Витя! Завтра вечером расскажу про свои "приключения". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 9 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 октября, 2017 Ранее уже писал, что с гвоздём проходил семь лет.. Доставали тяжело, от того как он оброс. Никакого дискомфорта нет, только шрамик небольшой под чашечкой остался. Наркоз делали только нижней части туловища и все шутки докторов я слышал.. (Типа а та ли это нога, а то не видно его,)). Вынимается обратным молотком. После того как его вынули стопа перестала отекать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ILUHA81 Опубликовано 9 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 октября, 2017 Гвоздь вернули ? ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 9 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 октября, 2017 Да! Я заранее об этом просил. Достаю иногда)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 9 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 октября, 2017 И как ты с металодетектором то ходил? имея жележо в ноге? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 9 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 октября, 2017 Выписку из истории болезни и снимок рентгеновский на перелёты с собой брал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 9 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 октября, 2017 А в поле? Не мешало? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 10 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2017 Небольшая наводка была. В целом не мешало Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 10 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2017 Ильюха,давай. Всё будет хорошо! Дай бог здоровья Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 10 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2017 Наверное уже все готово. Надеюсь без бяк. Поправляйся! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти