ILUHA81 Опубликовано 11 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 октября, 2017 Вот и свершилось!!! Вынули мой шампурчик. С третьего удара вышел. На наркозе похоже съэкономили,не спал,с врачами лялякал )). От наркоза долго отходил,когда чувствительность в ногах появится. Уже сегодня на ноги встал,но с костылём. Теперь очередь дяди Вити )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МОТОПОДВОХ Опубликовано 11 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 октября, 2017 Вот и славно , молодец ! Теперь очередь дяди Вити )) Через недельку начну и я готовиться . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
motoded Опубликовано 11 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 октября, 2017 Вот и славненько! Удачи! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 11 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 октября, 2017 Ну славно! Что инородное тело ушло! Здоровья. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ILUHA81 Опубликовано 11 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 октября, 2017 Спасибо Саша! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 11 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 октября, 2017 Счастливые А у меня не съемноеРада за Илюху ДядяВитя давай дерзай Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Наська Опубликовано 11 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 октября, 2017 Поздравляю! Без железа оно как-то повеселее будет) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ILUHA81 Опубликовано 18 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2017 Урааа! Выписали сегодня. Колено пока гнется процентов на 50, но главное ходить и не филонить. Швы в понедельник снимать будут.Уже на работе сижу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 18 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2017 Круто!Чтобы досогнуть колено ходить мало, надо его постоянно мучить зарядками, проверенно Дерзай! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ILUHA81 Опубликовано 18 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2017 Проходили, знаем процедуру. Уже как физическая память Таня, врачу нашему кстати, в четверг самому пластину удаляли. Где то тоже поломался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти