Trial R2 Опубликовано 10 мая, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 10 мая, 2016 добавь полтишок-возьми 650-ку.ну точно не пожалеешь!Да где б его еще взять, полтишок этот... погода нынче такая, что лишних средств не просто не хватает, а тупо нет и взять неоткуда =( Так что будем искать то, что влезает в бюджет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yakuzik Опубликовано 10 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 мая, 2016 ещё раз обломиного - слишком чахлый. Для желающих этого - возвертаю к теме Варадеро с её мотором от VTR-1000F - совершенно дурацкий характер мотора, у которого нет низов, но который очень охотно срывается в букс на мокром покрытии - внатяг он ехать не умеет.Эммм... Нет низов? Вот это сюрприз, а я-то и не знал 8)))))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 10 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 мая, 2016 да пустые у него низа. Да, это твин, но низа - пустые. Да, лучше, чем на ТЛ-1000, но я не в восторге. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yakuzik Опубликовано 10 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 мая, 2016 да пустые у него низа. Да, это твин, но низа - пустые. Да, лучше, чем на ТЛ-1000, но я не в восторге.Ты на инжекторе ездил? Просто я на своем спокойно еду внатяг и тяги даже на 3000 хватает.... Наверное это фломастеры...Имхо у вари проблем с тягой нет. Есть только проблема проваливания морды на сыпухе, во всех остальных режимах - всё отлично. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 10 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 мая, 2016 я на своем спокойно еду внатяг и тяги даже на 3000 хватаетА причём тут 3000? ИМХО про это и печаль. В идеале должен с холостых спокойно стартовать и на холостых пыхтеть потихоньку по грязи и ползти как трактор. А 3000 - это уже не в натяг... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yakuzik Опубликовано 10 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 мая, 2016 я на своем спокойно еду внатяг и тяги даже на 3000 хватаетА причём тут 3000? ИМХО про это и печаль. В идеале должен с холостых спокойно стартовать и на холостых пыхтеть потихоньку по грязи и ползти как трактор. А 3000 - это уже не в натяг...Я про 3000 написал не совсем в контексте движения внатяг 8) Я что-то совсем не могу найти картинки кривых момента ни для трансальпа, ни для вари, мож есть у кого? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 10 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 мая, 2016 мне 650 ка не дает вваливать, хотя стартует довольно шустро. Груженым когда идешь, динамика снижается, но не существенно. держишь крейсер 120-130 и есть возможность обогнать. У меня это 1й мотоцикл и много мне его казалось первые пару поездок. Потом стало мало, но если разобраться, то самое то, больше не надо для 1 человека. С пассажиром будет слабоват. И то зависит как кто ездит. Мое мнение, брать 600 ку и голову больше не забивать это же обороты 6к! Не много? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 10 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 мая, 2016 Читаю и думаю... Супернадежные моцики... А проблем уже наперечисляли... Там коммутатор, там маятник, там ХХ, там две свечи, а там хрен подлезешь клапана подрегулировать... :) Вот с ебриком никаких проблем, кроме одной - относительно хиловат. Вспомнил: тебе бы в жопу три пера и ты б жарптицею была!Бери, что понравится и катайся... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 10 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 мая, 2016 (изменено) Я что-то совсем не могу найти картинки кривых момента ни для трансальпа, ни для вари, мож есть у кого?Есть. Изменено 10 мая, 2016 пользователем ahrippil Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yakuzik Опубликовано 10 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 мая, 2016 (изменено) Я что-то совсем не могу найти картинки кривых момента ни для трансальпа, ни для вари, мож есть у кого?Есть.Супер, спасибо. Осталось найти то же самое для вари и сравнить 8))) Кстати, насчет тяги на холостых - на графике на этим оборотах кривая в нуле... На 2500 - 20 Нм а на 3000 - 30 НмИ я чот аналогичную картинку даже для ватрухи никак не найду... Изменено 10 мая, 2016 пользователем Yakuzik Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти