Мельник Опубликовано 25 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 августа, 2016 Купил африканский ключ.Верни мне мой тогда))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Brainiac Опубликовано 25 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 августа, 2016 Ну приезжай, чо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 25 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 августа, 2016 как с Крыма вернешься, заскочу) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xanypuk Опубликовано 26 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2016 там момент что-то вроде 20НмВ мануал лезть из-за такой фигни влом, но у всех болтов\гаек м6 момент затяжки 10нм.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Brainiac Опубликовано 26 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2016 12 нм. шпилька в экзисте стоит 100 руб, но за 12 дней доставят. Вкрутить болт м6?посоветуйте магазины автокрепежа Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 26 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2016 шпилька в экзисте стоит 100 руб, но за 12 дней доставят. Вкрутить болт м6?Купи от ВАЗа шпилька клапанной крышки.Болт тоже можно на крайняк. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 26 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2016 Крепмаркет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Brainiac Опубликовано 26 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2016 http://moscow.petrovich.ru/catalog/20297/132307/ вот что нашелкласс прочности 8,8вот нашел - http://auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=12688Спасибо, Юра! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шурик воронеж Опубликовано 26 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2016 вопросик тем кто ездил в этом году в крым.сколь же процентов плохих дорог попадётся если в дебри не лезть?я думаю может к вам присоединится если всё сложится.хочу на тмаксе.или лучше на трансальпе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ksdmitry Опубликовано 26 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2016 ТА и ему подобные прямо создан для Крыма. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения