Перейти к содержанию

Предлагаю посетить Романцевские горы(Тульская область)


Tunog

Рекомендуемые сообщения

;

Друзья,спасибо за встречу! Было здорово! Новые знакомства, прогулка на гору, ночное джакузи, вечер у костра, суп и шашлык - незабываемо!

P.S.: аккум заменил, готовы выезжать, дайте точку)

Изменено пользователем Раздолбай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Друзья,спасибо за встречу! Было здорово! Новые знакомства, прогулка на гору, ночное джакузи, вечер у костра, суп и шашлык - незабываемо!

P.S.: аккум заменил, готовы выезжать, дайте точку)

18-21 августа Вечерина у Джокеров :declare:

http://transalp-club.ru/topic/17482-vecherina-u-dzhokerov-180822-210822/

Изменено пользователем КТМen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот и я дома. Спасибо всем за роскошь общения и непередаваемую атмосферу! Всем добра!!!



Майка моя)) сохрани

Макс, в лучшем виде. Кто то еще стяжку довольно добротную на березе оставил. Где Женя стоял примерно. Но он говорит не его, а возм-но, Лёхи Прапорщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Жень, фото огонь! Доставляют!!

Спасибо, наверно это привычка оставлять приятные моменты жизни не только в своей памяти, но и в кадрах фотоапарата. Спасибо Максим! Снимки как то сами по себе получаются,  всякие- разные

PS- Да, чёрная стяжка-растяжка- не моя. Чья не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

http://transalp-club.ru/#---s%3C0%3E

Опознаём.

Сереги Сумрака стяжка на его новую трубу для багажа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...