Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

;

Честер мечтал поехать, даже на машине. Продубасить стока... Как бы в том году отметился, приехал исхудавший. Далекова то будет.



Да, чего делать, если ливни и дожди? Давайте советйуте, как ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Зато приехал раньше многих.

Первый после нас.

Как раз к утреннему столу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Так стараемся  в пробки не попасть. Я отпрашиваюсь, либо за свой счёт. Мы даже в объезд 600 км быстрее доехали, чем другие по Ленинградке. Так что про ливень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мы даже в объезд 600 км быстрее доехали, чем другие 

За двое суток, всего лишь. :P И всю (почти всю) самогонку выпили.

 

Так что про ливень?

Что ты хочешь узнать про ливень? Понимаю, еслиб ты был Эфиоп, или мать егойная (не к ночи будь помянута), и спрашивал о снеге! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Понимаю, еслиб ты был Эфиоп, или мать егойная (не к ночи будь помянута), и спрашивал о снеге!

А чего, снег будет?  :huh:

А пофиг, мыж не эфиопы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

я позорно сливаюсь,не отпускают 25-го,нужно объект к первомаю закончить.

жопосмайлик



а с погодой у нас все нормально,да


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

а с погодой у нас все нормально,да

Умеешь поднять настроение. :D  Я только расстроился что снегу намело, а тут такое....  :scare2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

нормально.

берет зло,когда люди не держат слово,тупо поставили в рамки-или 1-го в отпуск,или 25-го без отпускных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

или 1-го в отпуск,или 25-го без отпускных.

Однако хамы!Надеюсь Вашу грусть тоску перекроют не плохими коврижками 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Зы: ну и дороги у вас в Омске....

У нас щас их очень много сделали, не успевают деньги осваивать  B)  А вот в Кургане пару раз ездил, там вообще кабздец показался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...