друг Опубликовано 13 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2017 Честер мечтал поехать, даже на машине. Продубасить стока... Как бы в том году отметился, приехал исхудавший. Далекова то будет.Да, чего делать, если ливни и дожди? Давайте советйуте, как ехать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 13 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2017 Зато приехал раньше многих.Первый после нас.Как раз к утреннему столу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 13 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2017 Так стараемся в пробки не попасть. Я отпрашиваюсь, либо за свой счёт. Мы даже в объезд 600 км быстрее доехали, чем другие по Ленинградке. Так что про ливень? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 13 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2017 Мы даже в объезд 600 км быстрее доехали, чем другие За двое суток, всего лишь. И всю (почти всю) самогонку выпили. Так что про ливень?Что ты хочешь узнать про ливень? Понимаю, еслиб ты был Эфиоп, или мать егойная (не к ночи будь помянута), и спрашивал о снеге! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 14 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2017 Понимаю, еслиб ты был Эфиоп, или мать егойная (не к ночи будь помянута), и спрашивал о снеге!А чего, снег будет? А пофиг, мыж не эфиопы! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 14 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2017 я позорно сливаюсь,не отпускают 25-го,нужно объект к первомаю закончить.жопосмайлика с погодой у нас все нормально,да Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 14 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2017 а с погодой у нас все нормально,даУмеешь поднять настроение. Я только расстроился что снегу намело, а тут такое.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 14 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2017 нормально.берет зло,когда люди не держат слово,тупо поставили в рамки-или 1-го в отпуск,или 25-го без отпускных. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 14 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2017 или 1-го в отпуск,или 25-го без отпускных.Однако хамы!Надеюсь Вашу грусть тоску перекроют не плохими коврижками Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lan2 Опубликовано 14 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2017 Зы: ну и дороги у вас в Омске....У нас щас их очень много сделали, не успевают деньги осваивать А вот в Кургане пару раз ездил, там вообще кабздец показался) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения