ChitaBoy Опубликовано 23 июля, 2008 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2008 Русский народ славится хитроумными приспособлениями и техниками для облегчения жизни Отпишитесь как вы заботитесь о заднице во время длительных поездок... от 1 часа и больше... Наверняка кто то улучшал сиденье подкладывая под 5-ю точку что то, а кто нибудь делает разные гимнастические упражнения.... Пишите ...... сам я пробовал подкладывать полотенце сложенное в несколько раз....ну и ворочаю задницей,мышцы напрыагаю и т.д... слышал что люди подкладывают деревянные коврики, как в машинах (деревянные цилиндрики связанные леской).... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Al-Ёshka Опубликовано 23 июля, 2008 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2008 )))))) от одного часа и более.... зопа часа через 4 начинает ныть обычно. а вообще - остановился, попрыгал, поприсядал и в путь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg Опубликовано 23 июля, 2008 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2008 Чудеса! ВСЁ познаётся в сравнении! Попробуйте проехать часа три в седле DRZ-400, XR-250, Djebel и поймёте, что на ТА не седло, а домашнее кресло! Я выхожу из положения так:Что интересно, помогает Но до ТА всё равно далеко! Так что я вас не понимаю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pasha-Pavlin Опубликовано 23 июля, 2008 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2008 читал у многих что либо верблюжье одеяло либо деревянные цилиндрики связанные леской.... сам частенько на подножки встаю и дразню машинистов едущих сзади))) либо лапки на защиту и на копчике сижу, но тут спина устает.... но как правильно сказал Quote (serg)serg, нашим попам еще можно завидовать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sensey-Al Опубликовано 23 июля, 2008 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2008 Раньше на дальнобой я подушечку-думочку подвязывал. Помогало. Потом сам себе пошил седло с валиком сзади (навроде маленькой спинки) стало лучше. На ТА пока ничего не переделывал. Все как-то дальнобой не складывается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 23 июля, 2008 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2008 Все просто - запарило ехать, слезаю и расслабляюсь. Во время езды встаю на подножки,болтаю ногами....вобще заметил, вот как сел-так и надо сидеть. Стоит принять другое положение-всё! Весь изъерзаешься.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg Опубликовано 23 июля, 2008 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2008 Quote (Zмей)вобще заметил, вот как сел-так и надо сидеть. Стоит принять другое положение-всё! Весь изъерзаешься.... Кстати, да, тоже это замечал! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Popov Опубликовано 23 июля, 2008 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2008 С пятой точкой вроде все нормально, но вот затекают колени в полусогнутом состоянии. ТОгда можно разогнуть в стороны и обратно. Очень хорошо ехать стоя. Иногда закладываю ноги за подножки пассажира (езжу в основном один). А вот порой бывает не так сядешь... и действительно ерзаешь, но тут у семисотки есть хороший подъем посреди седушки, и перемещаюсь то в ложбину, от в упор к подъему весьма разнообразит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ChitaBoy Опубликовано 25 июля, 2008 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 июля, 2008 Спасибо...интересные идеи.... Quote (Sensey-Al)Потом сам себе пошил седло с валиком сзади (навроде маленькой спинки) стало лучше. можешь фотку выложить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 25 июля, 2008 ; Поделиться Опубликовано 25 июля, 2008 Quote (Popov)но вот затекают колени в полусогнутом состоянии. свешиваю ноги и болтаю ими в водухе прямо на ходу. иногда закидываю вперед на дуги. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти