samarin Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Здравствуйте. Рассматриваю Альпа из Италии (по документам) 1995г., растаможка Беллорусская. Осмотрел, завелся со второй попытки, не дымит, масла в выхлопе нет, резина передняя новая, задняя удовлетворительная. Работает ровно. Пластик целый. Смущает коррозия рамы в местах сварки и на потертых местах, на траверсе снизу, на подножках. Это нормально или мот долго эксплуатировался в прибрежном районе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GlebTA Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Это мотоцикл 95 года, ему 22, он уже водку в сша покупать может! А Вас тревожит ржавка на швах))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
samarin Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Ржавка тревожит не сама по себе, а как следы ремонта рамы ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 нет это не следы ремонта рамы , это следы эксплуатации на побережье моря или океана . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Итальянец любил по побережью покататься, забей, и поржавее бывают с Японии. Здесь ржаветь не будет, если конечно не поедешь по зимней столице кататься. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
san Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Да, ржавый. Выглядит некрасиво. Его бы весь разобрать, отпескоструить и перекрасить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Его бы весь разобрать, отпескоструить и перекраситьИменно для этого эндуры и покупают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wadikz Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Коррозия рамы!!!!!! Где вы там вообще коррозию увидали?Щёточкой жесткой потереть хорошенько и делов то! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Берем кока колу...и щеток не потребуется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 16 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2017 Это не китай. До дыр ржаветь будет ещё 22 года. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения