Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

;

Здравствуйте. Рассматриваю Альпа из Италии (по документам) 1995г., растаможка Беллорусская. Осмотрел, завелся со второй попытки, не дымит, масла в выхлопе нет, резина передняя новая, задняя удовлетворительная. Работает ровно. Пластик целый. Смущает коррозия рамы в местах сварки и на потертых местах, на траверсе снизу, на подножках. Это нормально или мот долго эксплуатировался в прибрежном районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Это мотоцикл 95 года, ему 22, он уже водку в сша покупать может! А Вас тревожит ржавка на швах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

нет это не следы ремонта рамы , это следы эксплуатации на побережье моря или океана . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Итальянец любил по побережью покататься, забей, и поржавее бывают с Японии. Здесь ржаветь не будет, если конечно не поедешь по зимней столице кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да, ржавый. Выглядит некрасиво. Его бы весь разобрать, отпескоструить и перекрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Его бы весь разобрать, отпескоструить и перекрасить

Именно для этого эндуры и покупают. :yes3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Коррозия рамы!!!!!! Где вы там вообще коррозию увидали?Щёточкой жесткой потереть хорошенько и делов то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...